りおさんのドラマレビュー・感想・評価
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
りおさんの鑑賞したドラマ
りお
@rio.k.s
映画
(370)
ドラマ
(335)
アニメ
(2)
335
Marks
54
Clips
17
Fans
7
Followers
7
Followings
いちばんすきな花
(2023年製作のドラマ)
5.0
2024
6.14
レンタル
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ブラッシュアップライフ
(2023年製作のドラマ)
5.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
離婚しようよ
(2023年製作のドラマ)
4.3
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
星降る夜に
(2023年製作のドラマ)
4.7
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
舞妓さんちのまかないさん
(2022年製作のドラマ)
4.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ホリデイラブ
(2018年製作のドラマ)
2.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
アバウトタイム~止めたい時間~
(2018年製作のドラマ)
3.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
恋のゴールドメダル~僕が恋したキム・ボクジュ~
(2016年製作のドラマ)
4.8
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
愛の不時着
(2019年製作のドラマ)
4.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
silent
(2022年製作のドラマ)
5.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
First Love 初恋
(2022年製作のドラマ)
5.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
わかっていても
(2021年製作のドラマ)
5.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
家庭教師のトラコ
(2022年製作のドラマ)
2.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
石子と羽男―そんなコトで訴えます?―
(2022年製作のドラマ)
3.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
初恋の悪魔
(2022年製作のドラマ)
3.8
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
魔法のリノベ
(2022年製作のドラマ)
2.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
オールドルーキー
(2022年製作のドラマ)
3.8
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
NICE FLIGHT!
(2022年製作のドラマ)
2.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
花嫁未満エスケープ
(2022年製作のドラマ)
3.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
明日、私は誰かのカノジョ
(2022年製作のドラマ)
3.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
やんごとなき一族
(2022年製作のドラマ)
3.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
恋なんて、本気でやってどうするの?
(2022年製作のドラマ)
2.6
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
妻、小学生になる。
(2022年製作のドラマ)
3.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ミステリと言う勿れ
(2022年製作のドラマ)
4.2
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
探偵が早すぎる 春のトリック返し祭り
(2022年製作のドラマ)
4.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
マイファミリー
(2022年製作のドラマ)
4.2
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
持続可能な恋ですか?~父と娘の結婚行進曲~
(2022年製作のドラマ)
4.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
来世ではちゃんとします2
(2021年製作のドラマ)
3.8
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
来世ではちゃんとします
(2020年製作のドラマ)
3.8
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
大豆田とわ子と三人の元夫
(2021年製作のドラマ)
4.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ゴシップ#彼女が知りたい本当の○○
(2022年製作のドラマ)
3.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ドクターホワイト
(2022年製作のドラマ)
3.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ファイトソング
(2022年製作のドラマ)
3.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ムチャブリ! わたしが社長になるなんて
(2022年製作のドラマ)
3.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
DCU
(2022年製作のドラマ)
4.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
愛しい嘘 優しい闇
(2022年製作のドラマ)
2.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|