KentaroNakajimaさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
KentaroNakajimaさんの鑑賞した映画
KentaroNakajima
@rock_nkjm
映画
(78)
ドラマ
(4)
アニメ
(7)
78
Marks
12
Clips
1
Fans
18
Followers
20
Followings
浜の朝日の嘘つきどもと
-
-
4.0
ヴァイオレット・エヴァーガーデン 外伝 - 永遠と自動手記人形 -
-
-
-
竜とそばかすの姫
-
-
-
街の上で
-
-
4.2
戦場のメリークリスマス
-
-
-
シン・エヴァンゲリオン劇場版
-
-
4.0
風の谷のナウシカ
-
-
4.0
映画 えんとつ町のプペル
-
-
3.8
STAND BY ME ドラえもん2
-
-
3.5
上映中
劇場版「鬼滅の刃」無限列車編
-
-
4.5
天使にラブ・ソングを…
-
-
4.0
トイ・ストーリー3
-
-
4.2
ワイルド・スピード SKY MISSION
-
-
4.0
E.T.
-
-
4.0
ミッドサマー
-
-
-
心が叫びたがってるんだ。
-
-
4.0
スター・ウォーズ/フォースの覚醒
-
-
4.0
シティーハンター THE MOVIE 史上最香のミッション
-
-
4.0
アナと雪の女王2
-
-
4.0
イエスタデイ
-
-
4.0
記憶にございません!
-
-
-
空の青さを知る人よ
-
2
4.0
ジョーカー
-
-
4.0
TSUKIJI WONDERLAND(築地ワンダーランド)
-
-
3.5
打ち上げ花火、下から見るか?横から見るか?
-
-
4.0
ライオン・キング
-
-
3.5
ミュウツーの逆襲 EVOLUTION
-
-
4.0
天気の子
-
-
4.0
アラジン
-
-
4.0
翔んで埼玉
-
-
3.0
キングダム
-
-
3.5
ファースト・マン
-
-
4.0
七つの会議
-
1
3.5
バッド・ジーニアス 危険な天才たち
-
-
4.0
上映中
ボヘミアン・ラプソディ
-
4
4.0
スマホを落としただけなのに
-
-
-
|<
<
1
2
3
>
>|