romyさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
romyさんの鑑賞した映画
romy
@romy_romy
映画
(151)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
151
Marks
8
Clips
0
Fans
12
Followers
9
Followings
グラン・トリノ
-
1
4.0
パーム・スプリングス
-
1
3.9
ビッグ
-
2
3.9
アンモナイトの目覚め
-
1
3.6
ロイヤル・ナイト 英国王女の秘密の外出
-
3
3.6
ジュマンジ/ネクスト・レベル
-
2
3.7
ジュマンジ/ウェルカム・トゥ・ジャングル
-
1
3.9
グッバイ、レーニン!
-
2
3.8
ドライビング Miss デイジー
-
6
3.9
フリー・ガイ
-
4
4.0
あなたを抱きしめる日まで
-
4
3.8
パーフェクト・ケア
-
4
3.7
ベイブ
-
2
3.6
博士と狂人
-
4
3.9
コリーナ、コリーナ
-
3
3.8
初恋のきた道
-
4
3.8
RUN/ラン
-
3
3.9
帰ってきたヒトラー
-
2
4.1
ミセス・ダウト
-
1
3.8
ラブ・セカンド・サイト はじまりは初恋のおわりから
-
2
3.7
マーガレット・サッチャー 鉄の女の涙
-
1
3.5
セントラル・ステーション
-
2
4.0
アナザーラウンド
-
5
3.8
ドクター・ドリトル
-
1
3.5
ハケンアニメ!
-
4
3.9
エンパイア レコード
-
1
3.7
僕のワンダフル・ジャーニー
-
1
4.0
ぼくのエリ 200歳の少女
-
3
3.7
上映中
デジャヴ
-
4
3.6
クレイマー、クレイマー
-
1
4.0
幸せなひとりぼっち
-
6
4.0
ビッグ・フィッシュ
-
2
3.9
ゴーン・ベイビー・ゴーン
-
3
4.0
ソウル・サーファー
-
2
3.9
ココ・アヴァン・シャネル
-
1
3.3
ワルキューレ
-
4
3.5
|<
<
1
2
3
4
5
>
>|