perikoさんの鑑賞したドラマ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
perikoさんの鑑賞したドラマ
periko
@roomgirl
映画
(761)
ドラマ
(627)
アニメ
(0)
627
Marks
450
Clips
11
Fans
0
Followers
0
Followings
埋もれる殺意 ~30年目の贖罪~
-
-
4.0
ホワイトカラー
-
-
-
Without a Trace/FBI失踪者を追え!<セブンス・シーズン>
-
-
-
Without a Trace/FBI失踪者を追え!<シックス・シーズン>
-
-
3.0
Without a Trace/FBI失踪者を追え!<フィフス・シーズン>
-
-
3.0
ボッシュ:受け継がれるもの シーズン2
-
-
-
アウトランダー シーズン7
-
-
-
FBI4:特別捜査班
-
-
-
9-1-1:LA救命最前線 シーズン6
-
-
-
Without a Trace/FBI失踪者を追え!<フォース・シーズン>
-
-
3.5
キリング/26日間 2
-
-
4.0
Without a Trace/FBI失踪者を追え!<サード・シーズン>
-
-
3.0
なぜ、エヴァンズに頼まなかったのか?
-
-
3.0
波の塔
-
-
-
市長死す
-
-
-
強き蟻
-
-
-
松本清張 黒い画集-草-
-
-
-
松本清張 眼の壁
-
-
-
Without a Trace/FBI失踪者を追え!<セカンド・シーズン>
-
-
3.0
S.W.A.T. シーズン6
-
-
-
ロー・アンド・オーダー:性犯罪特捜班 シーズン8
-
-
-
ハイ・フライヤーズ
-
-
-
ロー・アンド・オーダー:性犯罪特捜班 シーズン15
-
-
3.5
World On Fire
-
-
3.0
LAW & ORDER: 性犯罪特捜班 シーズン24
-
-
3.5
ビカミング・ア・ゴッド
-
-
3.0
グッド・ファイト シーズン5
-
-
3.0
レジデント 型破りな天才研修医 シーズン5
-
-
2.5
コバート・アフェア ファイナル・シーズン
-
-
2.5
英国スキャンダル~セックスと陰謀のソープ事件
-
-
3.5
コバート・アフェア シーズン4
-
-
2.5
FBI3:特別捜査班
-
-
3.0
コバート・アフェア シーズン3
-
-
2.5
コバート・アフェア シーズン2
-
-
2.5
SPY CITY ~ベルリン 1961~
-
-
-
Without a Trace/FBI失踪者を追え!<ファースト・シーズン>
-
-
3.5
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|