Ayaさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
Ayaさんの鑑賞した映画
Aya
@rosemallow
映画
(722)
ドラマ
(364)
アニメ
(0)
722
Marks
137
Clips
42
Fans
138
Followers
99
Followings
劇場版TOKYO MER 走る緊急救命室
-
2
4.0
タクシー運転⼿ 〜約束は海を越えて〜
-
5
4.0
モガディシュ 脱出までの14日間
-
5
3.7
雪山の絆
-
4
4.0
流浪の月
-
4
4.0
上映中
ある男
-
5
3.5
怪物
-
2
4.1
インビジブル・ゲスト 悪魔の証明
-
5
3.8
インポッシブル
-
3
3.8
FALL/フォール
-
2
3.5
非常宣言
-
3
3.7
劇場版 ヴァイオレット・エヴァーガーデン
-
4
3.5
夏へのトンネル、さよならの出口
-
2
3.6
かがみの孤城
-
2
3.6
逆転のトライアングル
-
3
3.5
ハッチング―孵化―
-
3
3.7
上映中
ミッション:インポッシブル/デッドレコニング PART ONE
-
2
4.0
ラーゲリより愛を込めて
-
5
3.5
X エックス
-
2
3.4
SEE HEAR LOVE 見えなくても聞こえなくても愛してる
-
3
3.3
きさらぎ駅
-
3
3.0
名探偵コナン 黒鉄の魚影(サブマリン)
-
4
4.1
名探偵コナン ハロウィンの花嫁
-
3
3.7
ビースト
-
4
3.3
母性
-
3
4.0
わたしの幸せな結婚
-
4
3.6
上映中
トップガン マーヴェリック
-
9
4.3
LAMB/ラム
-
4
3.1
カラダ探し
-
4
3.0
灼熱の魂
-
15
4.3
モスル~ある SWAT 部隊の戦い~
-
6
3.5
ラスト・フル・メジャー 知られざる英雄の真実
-
6
4.0
最後の日々 生存者が語るホロコースト
-
5
4.3
太陽の蓋
-
5
3.2
ノイズ
-
6
3.4
ホリック xxxHOLiC
-
4
2.8
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|