CapAさんの鑑賞したドラマ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
CapAさんの鑑賞したドラマ
CapA
@royalefilm
映画
(2051)
ドラマ
(116)
アニメ
(0)
116
Marks
5
Clips
35
Fans
2
Followers
1
Followings
シークレット・インべージョン
-
-
-
ロキ シーズン2
-
-
-
ロキ シーズン1
-
-
-
教師びんびん物語
-
-
5.0
うちの子にかぎって2
-
-
5.0
うちの子にかぎって
-
-
5.0
ONE PIECE
-
-
5.0
BEEF/ビーフ
-
-
3.0
ムービング
-
2
5.0
エージェントなお仕事
-
-
3.5
アメリカン・ボーン・チャイニーズ 僕らの西遊記
-
-
3.5
田舎街ダイアリーズ
-
1
3.5
グリッチ -青い閃光の記憶-
-
2
3.0
その年、私たちは
-
1
3.5
ノーザン・レスキュー
-
-
3.0
シー・ハルク:ザ・アトーニー
-
-
3.0
恋のスケッチ~応答せよ1988~
-
1
3.0
流星の絆
-
-
4.0
保健教師アン・ウニョン
-
-
3.0
花郎(ファラン)
-
-
3.0
ショッピング王ルイ
-
-
3.0
六本木クラス
-
-
4.0
魔女の恋愛
-
1
2.0
キルミー・ヒールミー
-
-
3.0
ミズ・マーベル
-
1
3.5
プレーヤー ~華麗なる天才詐欺師~
-
-
3.0
最高の一発
-
-
3.0
ムーンナイト
-
-
3.0
クレイジーラブ
-
-
3.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン4
-
-
3.5
明日
-
-
3.5
私たちのブルース
-
2
5.0
よくおごってくれる綺麗なお姉さん
-
-
4.0
初対面だけど愛してます
-
-
4.0
ラケット少年団
-
-
3.0
刑務所のルールブック/賢い監房生活(原題)
-
-
3.0
|<
<
1
2
3
4
>
>|