りさこさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
りさこさんの鑑賞した映画
りさこ
@rrisako
映画
(33)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
33
Marks
28
Clips
0
Fans
5
Followers
6
Followings
BLUE GIANT
-
2
3.8
2分の1の魔法
-
3
4.1
上映中
ソウルフル・ワールド
-
4
4.0
孤狼の血
-
2
3.3
望み
-
3
4.0
MOTHER マザー
-
2
3.8
上映中
花束みたいな恋をした
-
2
3.8
ホムンクルス
-
2
3.2
きみの瞳(め)が問いかけている
-
1
3.2
愛がなんだ
-
-
2.8
ブレイブ 群青戦記
-
2
4.1
劇場版シグナル 長期未解決事件捜査班
-
1
3.4
上映中
劇場版「鬼滅の刃」無限列車編
-
5
2.3
君は月夜に光り輝く
-
-
2.8
オッド・トーマス 死神と奇妙な救世主
-
-
3.9
罪の声
-
4
3.2
ダイバージェントNEO
-
-
3.0
ダイバージェント
-
-
3.3
記憶にございません!
-
2
3.7
TENET テネット
-
8
4.0
あの頃、君を追いかけた
-
-
2.6
ハドソン川の奇跡
-
3
4.0
スーサイド・スクワッド
-
-
3.2
音量を上げろタコ!なに歌ってんのか全然わかんねぇんだよ!!
-
-
4.1
踊る大捜査線 THE MOVIE 3 ヤツらを解放せよ!
-
-
4.0
踊る大捜査線 THE FINAL 新たなる希望
1
1
3.5
サヨナラまでの30分
-
1
3.2
ハイスクール・ミュージカル
-
-
3.1
セブンティーン・アゲイン
-
-
3.6
ワン・デイ 23年のラブストーリー
-
-
3.2
溺れるナイフ
-
-
2.3
美女と野獣
-
2
3.4
パラサイト 半地下の家族
-
3
3.0