reverieさんの鑑賞したドラマ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
reverieさんの鑑賞したドラマ
reverie
@rrr1260
映画
(319)
ドラマ
(211)
アニメ
(63)
211
Marks
62
Clips
12
Fans
2
Followers
4
Followings
初恋は初めてなので
-
-
3.8
僕らはみんな死んでいる♪
-
-
2.8
GTO
-
1
3.4
九尾の狐とキケンな同居
-
-
3.7
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン4
-
-
3.9
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン3
-
-
4.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン1
-
-
4.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン2
-
-
3.8
わかっていても
-
-
3.9
エデンへようこそ シーズン2
-
-
3.6
エデンへようこそ シーズン1
-
-
3.8
I-Land 戦慄の島
-
-
2.2
エイティーン/A-TEEN シーズン2
-
-
3.5
エイティーン/A-TEEN シーズン1
-
-
3.7
偶然見つけたハル
-
-
3.2
自転車屋さんの高橋くん
-
1
4.0
アビス ABYSS
-
-
3.0
悪霊狩猟団 カウンターズ
-
-
3.8
キングダム
-
-
-
赤い糸
-
-
2.5
今、私たちの学校は...
-
-
3.8
Sweet Home -俺と世界の絶望-
-
-
3.2
静かなる海
-
-
2.7
イカゲーム
-
1
2.5
彼女の私生活
-
-
3.6
秘密
-
-
3.5
ひよっこ2
-
1
4.0
スミカスミレ 45歳若返った女
-
1
3.0
1%の奇跡~運命を変える恋~
-
-
3.0
最高の離婚
-
-
2.9
じれったいロマンス
-
1
3.5
ゆとりですがなにか
-
-
3.0
リーガルハイ 2ndシーズン
-
-
3.3
リーガル・ハイ
-
-
3.3
雲が描いた月明かり
-
-
3.5
池袋ウエストゲートパーク
-
-
3.2
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|