るびさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
るびさんの鑑賞した映画
るび
@rubyrubidium
映画
(32)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
32
Marks
7
Clips
0
Fans
34
Followers
0
Followings
ドッグマン
-
-
3.0
アイ・アム・マザー
-
-
2.7
アベンジャーズ/エンドゲーム
-
-
4.5
ブラック・クランズマン
-
-
3.8
パッチ・オブ・フォグ −偽りの友人−
-
-
2.5
ユピテルとイオ
-
-
2.3
先に愛した人
-
-
4.2
メリー・ポピンズ リターンズ
-
-
2.9
バード・ボックス
-
-
3.0
トゥモロー・ワールド
-
-
4.3
クワイエット・プレイス
-
-
2.5
モーリス
-
-
4.0
ジュマンジ/ウェルカム・トゥ・ジャングル
-
-
4.1
ミッション:インポッシブル/フォールアウト
-
-
4.5
スリー・ビルボード
-
-
4.5
アントマン&ワスプ
-
-
4.2
ブレイン・ゲーム
-
-
3.6
ブリグズビー・ベア
-
-
3.2
デッドプール2
-
-
4.0
アメリカン・アサシン
-
-
3.5
ピーターラビット
-
-
2.9
ランペイジ 巨獣大乱闘
-
-
3.4
デス・ウィッシュ
-
-
3.1
去年の冬、きみと別れ
-
-
3.3
ナチュラルウーマン
-
-
3.5
オリエント急行殺人事件
-
-
4.0
プーと大人になった僕
-
-
3.8
ウインド・リバー
-
-
4.5
リメンバー・ミー
-
-
4.5
君の名前で僕を呼んで
-
-
3.0
フリー・ファイヤー
-
-
5.0
ダンケルク
-
4
3.8