ruhaketaさんの鑑賞したドラマ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
ruhaketaさんの鑑賞したドラマ
ruhaketa
@ruhaketa
映画
(172)
ドラマ
(137)
アニメ
(5)
137
Marks
93
Clips
165
Fans
173
Followers
162
Followings
BEEF/ビーフ
-
4
4.3
不適切にもほどがある!
-
6
4.8
配信中
ジェントルメン
-
3
4.0
窓際のスパイ シーズン3
-
4
3.8
窓際のスパイ シーズン2
-
2
4.0
窓際のスパイ シーズン1
-
3
4.0
ダークウォーター
-
1
3.8
Sintonia/シントニア シーズン4
-
1
4.0
Sintonia/シントニア シーズン3
-
1
-
Sintonia/シントニア シーズン2
-
1
-
Sintonia/シントニア シーズン1
-
1
-
ブラック・ミラー シーズン3
-
5
4.3
ブラック・ミラー シーズン4
-
3
4.0
ブラック・ミラー シーズン5
-
4
4.0
ブラック・ミラー シーズン6
-
3
4.0
Chosen/チョーズン
-
2
3.2
葬儀屋の女
-
3
3.0
コペンハーゲン・カウボーイ
-
5
5.0
湖へ
-
3
4.5
ウェンズデー シーズン1
-
6
4.2
私立探偵ベラスコアラン
-
4
4.2
ナルコス:メキシコ編 シーズン3
-
1
4.3
ナルコス:メキシコ編 シーズン2
-
1
4.3
ナルコス:メキシコ編 シーズン1
-
1
4.3
オザークへようこそ シーズン4
-
3
4.5
オザークへようこそ: シーズン3
-
1
4.3
オザークへようこそ シーズン2
-
2
4.6
オザークへようこそ シーズン1
-
1
4.5
ナルコス シーズン3
-
3
4.3
ナルコス シーズン2
-
1
4.3
ナルコス シーズン1
-
1
4.3
ダーク シーズン3
-
5
5.0
ダーク シーズン2
-
2
4.8
ダーク シーズン1
-
5
5.0
ザ・サーペント
-
1
4.5
ザ・モーニングショー シーズン1
-
4
4.5
|<
<
1
2
3
4
>
>|