りゅうさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国・地域
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
Lemino
・
TELASA
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
WOWOWオンデマンド
・
アニメタイムズ
・
Roadstead
・
J:COM STREAM
・
TSUTAYA DISCAS
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
製作年代・製作年
製作国・地域
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
WOWOWオンデマンド
・
アニメタイムズ
・
Roadstead
・
J:COM STREAM
・
TSUTAYA DISCAS
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
製作年代・製作年
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
WOWOWオンデマンド
・
アニメタイムズ
・
Roadstead
・
J:COM STREAM
・
TSUTAYA DISCAS
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
りゅうさんの鑑賞した映画
りゅう
@rydm
映画
(64)
ドラマ
(6)
アニメ
(8)
64
Marks
24
Clips
0
Fans
1
Followers
1
Followings
ストレンジ・ダーリン
-
-
3.9
ジョーカー
-
-
4.0
悪魔と夜ふかし
-
-
3.6
あの人が消えた
-
-
3.6
鯨の骨
-
-
3.3
セブン
-
-
4.0
RRR
-
-
4.1
パラサイト 半地下の家族
-
-
4.0
ルックバック
-
-
4.0
亜人
-
-
4.1
青春ジャック止められるか、俺たちを2
-
-
3.8
バービー
-
-
4.0
ツイスターズ
-
-
3.9
メドゥーサ デラックス
-
-
3.1
カラオケ行こ!
-
-
3.9
アプレンティス:ドナルド・トランプの創り方
-
-
3.8
【推しの子】-The Final Act-
-
-
3.7
タクシー運転⼿ 〜約束は海を越えて〜
-
-
3.8
聖☆おにいさん THE MOVIE~ホーリーメンVS悪魔軍団~
-
-
3.0
上映中
ロボット・ドリームズ
-
-
4.0
はたらく細胞
-
-
3.9
アングリースクワッド 公務員と7人の詐欺師
-
-
3.9
アット・ザ・ベンチ
-
-
4.0
満ち足りた家族
-
-
3.7
ベイビーガール
-
-
3.9
JUNK HEAD
-
-
4.0
異端者の家
-
-
3.5
上映中
ミッション:インポッシブル/ファイナル・レコニング
-
-
3.9
たべっ子どうぶつ THE MOVIE
-
-
4.2
上映中
サブスタンス
-
-
4.0
呪術廻戦「懐玉・玉折」総集編
-
-
3.9
MaXXXine マキシーン
-
-
3.7
上映中
JUNK WORLD
-
-
4.0
28年後...
-
-
3.8
劇場版 僕とロボコ
-
-
3.7
名探偵コナン 隻眼の残像(せきがんのフラッシュバック)
-
-
3.7
1
2