bstlovesyouさんのドラマレビュー・感想・評価

  • Filmarks
  • bstlovesyouさんの鑑賞したドラマ
bstlovesyou

bstlovesyou

東京ラブストーリー(1991年製作のドラマ)

4.6

このレビューはネタバレを含みます

いやリカの仕草と笑顔よ反則な
そしてまた赤ニット相性の良さ、
9話以降大分しんどいけどこれがリアル
母校で名前彫ってたカットで唸った
色々言いたいけど代弁して言います、
この「おでん女」が!

0

セックス・エデュケーション シーズン4(2023年製作のドラマ)

3.4

このレビューはネタバレを含みます

DONE!葬儀のシーンでエミリーとコリン先生との会話から演奏までの流れが、、メイブにかけた言葉も素敵だったな

0

セックス・エデュケーション シーズン3(2021年製作のドラマ)

3.7

このレビューはネタバレを含みます

Cベイカー来るタイミング良すぎ油断してた

0

セックス・エデュケーション シーズン2(2020年製作のドラマ)

3.8

このレビューはネタバレを含みます

Ep7-8が特に好きMystery of love流れて見返した

0

セックス・エデュケーション シーズン1(2019年製作のドラマ)

3.4

このレビューはネタバレを含みます

Yaaaah たまにオーティスに苛立つけど、

0

YOU -君がすべて- シーズン4(2023年製作のドラマ)

3.9

こうくるか!Cardi聞けたし音楽相変わらず凝ってる
2シーズン目楽しみ

0

エミリー、パリへ行く シーズン3(2022年製作のドラマ)

4.7

このレビューはネタバレを含みます

ちょ、またこう言う終わり方か!
相変わらずミンディいい奴すぎ、
個人的に今シーズンはシルヴィの内面的な部分がより深く見られて良かった。
ラストの“幸せ過ぎて戸惑う”がシチュエーション込みでベストだった
>>続きを読む

0

ロングバケーション(1996年製作のドラマ)

5.0

改めてしっかり見終えた。。
ああ最高。。6話なんなの、つまりロンバケはバイブルです

0

ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン4(2020年製作のドラマ)

4.7

このレビューはネタバレを含みます

エディとルーカスが個人的MVP。
2024まで待てない🤦🏼‍♂️

0

呪怨:呪いの家(2020年製作のドラマ)

2.4

いやちょっと理解し難い点が数カ所あったで?

0