りゅーきさんの鑑賞したドラマ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
りゅーきさんの鑑賞したドラマ
りゅーき
@ryuki1588
映画
(192)
ドラマ
(19)
アニメ
(64)
19
Marks
51
Clips
15
Fans
7
Followers
5
Followings
イ・ドゥナ!
-
-
4.4
その年、私たちは
-
4
4.3
ホークアイ
-
3
4.0
ロキ シーズン1
-
5
4.5
ファルコン&ウィンター・ソルジャー
3
2
4.5
ワンダヴィジョン
-
4
4.2
クェダム:禁断の都市怪談
-
1
3.5
イカゲーム
-
2
4.2
愛の不時着
3
6
5.0
山田太郎ものがたり
-
2
-
太陽の末裔 Love Under The Sun
-
2
5.0
サム、マイウェイ~恋の一発逆転!~
2
2
4.5
ペルソナ -仮面の下の素顔-
-
2
3.0
キム秘書はいったい、なぜ?
-
2
4.3
今際の国のアリス
-
3
4.3
彼女はキレイだった
2
2
4.2
ペーパー・ハウス シーズン1
-
3
4.1
梨泰院クラス
2
3
4.5
花郎(ファラン)
-
-
4.5