雨さんの鑑賞したドラマ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
雨さんの鑑賞したドラマ
雨
@s__s__a__o__
映画
(379)
ドラマ
(100)
アニメ
(4)
100
Marks
142
Clips
36
Fans
4
Followers
0
Followings
キム秘書はいったい、なぜ?
-
-
3.5
ザ・ボーイズ シーズン3
-
1
5.0
アップロード~デジタルなあの世へようこそ~ シーズン1
-
1
5.0
彼女はキレイだった
-
-
3.5
来世ではちゃんとします2
-
1
4.9
来世ではちゃんとします
-
1
5.0
ホークアイ
-
-
4.2
ファルコン&ウィンター・ソルジャー
-
-
4.0
ワンダヴィジョン
-
-
4.2
ロキ シーズン1
-
-
4.1
ゲーム・オブ・スローンズ 最終章
-
2
5.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第七章: 氷と炎の歌
-
1
5.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第六章: 冬の狂風
-
-
5.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第五章: 竜との舞踏
-
-
5.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第四章:戦乱の嵐-後編-
-
-
4.8
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン3
-
-
5.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン2
-
-
5.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン1
-
2
5.0
セックス・エデュケーション シーズン2
-
-
4.5
セックス・エデュケーション シーズン1
-
2
4.3
アンブレラ・アカデミー シーズン2
-
-
5.0
アンブレラ・アカデミー シーズン1
-
-
5.0
ブリジャートン家 シーズン1
-
-
4.5
ゲーム・オブ・スローンズ 第三章:戦乱の嵐-前編-
-
2
4.5
ゲーム・オブ・スローンズ 第二章:王国の激突
-
1
4.3
ゲーム・オブ・スローンズ 第一章:七王国戦記
-
1
4.2
わたしを離さないで
-
-
4.0
奥様は、取り扱い注意
-
-
3.4
ザ・ボーイズ シーズン2
-
2
5.0
民王スペシャル~新たなる陰謀~
-
-
4.0
天国と地獄~サイコな2人~
-
-
3.8
ザ・ボーイズ シーズン1
-
-
5.0
凪のお暇
-
-
3.8
僕らは奇跡でできている
-
2
5.0
踊る大捜査線 THE LAST TV サラリーマン刑事と最後の難事件
-
-
3.5
信長協奏曲
-
-
4.0
|<
<
1
2
3
>
>|