鯖さんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
鯖さんの鑑賞した映画
鯖
@sabamisoni
映画
(362)
ドラマ
(19)
アニメ
(0)
362
Marks
767
Clips
5
Fans
28
Followers
35
Followings
ノッティングヒルの恋人
-
1
4.0
The Strange Thing About the Johnsons(原題)
-
1
3.8
ザ・クリエイター/創造者
-
2
3.6
キル・ビル Vol.1
-
2
3.5
上映中
マエストロ:その音楽と愛と
-
3
3.5
音量を上げろタコ!なに歌ってんのか全然わかんねぇんだよ!!
-
1
3.6
フェアウェル
-
2
3.9
ため息に乾杯
-
4
3.8
レナードの朝
-
2
3.6
2046
-
2
3.6
ハスラーズ
-
2
3.6
プロミシング・ヤング・ウーマン
-
3
4.0
ハピエスト・ホリデー 私たちのカミングアウト
-
2
3.8
上映中
君たちはどう生きるか
-
5
3.9
上映中
ゴジラ-1.0
-
8
4.0
犬王
-
-
3.4
ブレット・トレイン
-
2
3.8
マダム・イン・ニューヨーク
-
4
3.8
プーと大人になった僕
-
1
3.9
アデライン、100年目の恋
-
2
3.7
ニュー・オリンポスで
-
3
4.2
RUN/ラン
-
1
3.6
クレイジークルーズ
-
3
3.7
マンマ・ミーア! ヒア・ウィー・ゴー
-
1
3.6
ピッチ・パーフェクト ラストステージ
-
3
3.9
ピッチ・パーフェクト2
-
4
3.8
ピッチ・パーフェクト
-
3
3.7
上映中
ミッドナイトスワン
-
2
3.7
エゴイスト
-
3
3.6
オットーという男
-
6
4.1
すばらしき世界
-
6
4.0
gifted/ギフテッド
-
1
3.8
バービー
-
6
4.0
しあわせの隠れ場所
-
1
4.1
エリン・ブロコビッチ
-
3
4.0
怪物
-
7
4.2
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|