にいなさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
にいなさんの鑑賞した映画
にいな
@saddest_sadness
映画
(295)
ドラマ
(67)
アニメ
(0)
295
Marks
279
Clips
2
Fans
30
Followers
21
Followings
Swallow/スワロウ
-
3
3.5
ワイルド・スピード/ファイヤーブースト
-
8
3.5
上映中
花束みたいな恋をした
-
2
2.0
ジュラシック・ワールド/新たなる支配者
-
6
1.5
上映中
トップガン マーヴェリック
-
11
5.0
PicNic
-
5
5.0
ダウントン・アビー
-
5
4.0
君の名前で僕を呼んで
-
4
4.0
マスカレード・ナイト
-
1
1.5
ミッドサマー ディレクターズカット版
-
4
4.5
溺れるナイフ
-
-
4.5
幸せな男、ペア
-
1
4.0
ローズマリーの赤ちゃん
-
3
4.0
サイコ
-
1
3.5
ふたりの女王 メアリーとエリザベス
-
1
4.0
アミスタッド
-
5
3.5
リトル・ダンサー
-
2
5.0
ムーンライズ・キングダム
-
4
5.0
チョコレートドーナツ
-
3
3.0
アイズ ワイド シャット
-
4
4.0
エスター
-
-
2.0
トワイライト〜初恋〜
-
-
3.0
すばらしき世界
-
14
4.0
リップヴァンウィンクルの花嫁
-
3
2.0
生きてるだけで、愛。
-
4
5.0
紙の月
-
3
1.0
湯を沸かすほどの熱い愛
-
3
2.5
劇場版SPEC~結~ 漸ノ篇
-
-
2.0
踊る大捜査線 THE MOVIE 3 ヤツらを解放せよ!
-
-
3.5
劇場版 SPEC 天
-
1
4.0
踊る大捜査線 THE MOVIE 2 レインボーブリッジを封鎖せよ!
-
-
3.5
踊る大捜査線 THE MOVIE 湾岸署史上最悪の3日間!
-
-
3.5
上映中
舟を編む
-
1
3.0
ハイジ アルプスの物語
-
2
5.0
万引き家族
-
2
5.0
ペット 檻の中の乙女
-
-
4.0
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|