ぢゅんいちさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
ぢゅんいちさんの鑑賞した映画
ぢゅんいち
@saito0328
映画
(114)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
114
Marks
156
Clips
0
Fans
2
Followers
0
Followings
上映中
枯れ葉
-
-
4.0
キラーズ・オブ・ザ・フラワームーン
-
-
4.0
ぼくたちの哲学教室
-
-
5.0
コシュ・バ・コシュ 恋はロープウェイに乗って 4Kレストア版
-
-
3.0
ルナ・パパ 4Kレストア版
-
1
5.0
上映中
RRR
-
3
3.5
劇場版 センキョナンデス
-
-
5.0
香川1区
-
-
5.0
BLUE GIANT
-
-
4.0
THE FIRST SLAM DUNK
-
-
4.0
キング・オブ・コメディ
-
-
5.0
ザ・スクエア 思いやりの聖域
-
-
3.0
アンデス、ふたりぼっち
-
-
-
サウンド・オブ・メタル ~聞こえるということ~
-
-
4.5
百年と希望
-
-
3.0
ストップ・メイキング・センス
-
-
5.0
ドライブ・マイ・カー
-
-
3.0
モンク・イン・ヨーロッパ
-
-
4.0
ジギー・スターダスト 2002年サウンドリミックス・デジタルレストア版
-
1
4.0
コレクティブ 国家の嘘
-
-
4.0
アナザーラウンド
-
-
3.0
ミッドナイト・トラベラー
-
-
4.0
ちょっと北朝鮮まで行ってくるけん。
-
-
4.0
ロバート・アルトマン ハリウッドに最も嫌われ、そして愛された男
-
-
4.0
フリーソロ
-
-
3.0
サマー・オブ・ソウル(あるいは、革命がテレビ放映されなかった時)
-
-
4.5
83歳のやさしいスパイ
-
-
5.0
ハニーランド 永遠の谷
-
-
4.0
オクトパスの神秘: 海の賢者は語る
-
-
3.0
アメリカン・ファクトリー
-
-
5.0
ジャッリカットゥ 牛の怒り
-
-
3.0
上映中
アメリカン・ユートピア
-
6
5.0
アメイジング・グレイス アレサ・フランクリン
-
4
5.0
過去はいつも新しく、未来はつねに懐かしい 写真家 森山大道
-
-
3.0
ブックセラーズ
-
1
1.0
春江水暖~しゅんこうすいだん
-
3
4.0
|<
<
1
2
3
4
>
>|