こやにさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
こやにさんの鑑賞した映画
こやに
@sakananeko
映画
(95)
ドラマ
(183)
アニメ
(0)
95
Marks
2
Clips
12
Fans
0
Followers
0
Followings
シンクロナイズドモンスター
-
-
2.9
上映中
君たちはどう生きるか
-
-
3.9
ハウス・オブ・グッチ
-
-
3.6
ドアロック
-
-
3.4
THE FIRST SLAM DUNK
-
-
4.0
モービウス
-
4
1.5
ラストナイト・イン・ソーホー
-
-
4.1
ワン・サニーデイ One Sunny Day 劇場版
-
-
3.8
新感染 ファイナル・エクスプレス
-
-
2.8
スーサイド・スクワッド
-
-
3.5
ブラック・ウィドウ
-
-
3.5
エクストリーム・ジョブ
-
-
4.2
アリー/ スター誕生
-
-
2.8
最も普通の恋愛
-
-
3.4
殺人の追憶
-
-
3.6
君の視線が止まる先に
-
-
3.6
アイ, トーニャ 史上最大のスキャンダル
-
-
3.7
悪人伝
-
-
3.6
パラサイト 半地下の家族
-
-
3.8
インセプション
-
-
2.5
BIGBANG MADE
-
-
4.4
BLACKPINK ライトアップ・ザ・スカイ
-
-
4.8
ミッドナイト・ランナー
-
-
3.7
あなた、そこにいてくれますか
-
-
2.0
となりのトトロ
-
-
4.6
上映中
ゴーストバスターズ
-
-
3.8
インディ・ジョーンズ/クリスタル・スカルの王国
-
-
2.2
ハングオーバー! 消えた花ムコと史上最悪の二日酔い
-
-
3.8
タチャ 神の手
-
-
2.2
ターミネーター2
-
-
3.5
ボブという名の猫 幸せのハイタッチ
-
-
4.5
十三人の刺客
-
-
3.0
GANTZ: PERFECT ANSWER
-
-
2.2
GANTZ
-
-
2.2
凶悪
-
-
1.0
ザ・マジックアワー
-
-
4.2
|<
<
1
2
3
>
>|