SakiFujitaさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
SakiFujitaさんの鑑賞した映画
SakiFujita
@sakifujita5688
映画
(115)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
115
Marks
216
Clips
0
Fans
19
Followers
8
Followings
トイ・ストーリー3
-
-
4.2
トゥルーマン・ショー
-
-
3.9
カサブランカ
-
-
3.8
スター・ウォーズ/スカイウォーカーの夜明け
-
-
4.0
スター・ウォーズ/最後のジェダイ
-
-
3.6
スター・ウォーズ/フォースの覚醒
-
-
3.8
スター・ウォーズ エピソード3/シスの復讐
-
-
4.2
スター・ウォーズ エピソード2/クローンの攻撃
-
-
3.8
スター・ウォーズ エピソード1/ファントム・メナス
-
-
3.8
スター・ウォーズ エピソード6/ジェダイの帰還
-
-
4.2
スター・ウォーズ エピソード5/帝国の逆襲
-
-
3.8
スター・ウォーズ エピソード4/新たなる希望
-
1
4.0
上映中
ボヘミアン・ラプソディ
-
-
3.8
アベンジャーズ/エンドゲーム
-
-
4.2
ローマの休日
-
1
3.8
上映中
セッション
-
-
3.6
散り椿
-
-
3.8
カメラを止めるな!
-
-
3.9
コーヒーが冷めないうちに
-
-
4.3
ワンダー 君は太陽
-
5
4.9
アベンジャーズ/インフィニティ・ウォー
-
3
4.0
心と体と
-
3
3.9
レディ・プレイヤー1
-
2
3.9
上映中
グレイテスト・ショーマン
-
1
4.3
キングスマン:ゴールデン・サークル
-
2
4.0
美女と野獣
-
-
4.0
PK
-
-
3.8
ゴッドファーザーPART III
-
1
4.2
ゴッドファーザーPART II
-
2
4.2
ゴッドファーザー
-
1
4.3
上映中
ラ・ラ・ランド
-
-
4.0
アンタッチャブル
-
1
3.8
上映中
アーティスト
-
-
3.6
天使にラブ・ソングを2
-
-
4.0
上映中
かもめ食堂
-
-
3.7
セント・オブ・ウーマン/夢の香り
-
2
4.8
|<
<
1
2
3
4
>
>|