かわぐさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
かわぐさんの鑑賞した映画
かわぐ
@sakuralaurel
映画
(946)
ドラマ
(26)
アニメ
(28)
946
Marks
135
Clips
26
Fans
143
Followers
100
Followings
上映中
オッペンハイマー
-
18
4.0
アトランティス/失われた帝国
-
1
2.3
さよならの朝に約束の花をかざろう
-
2
4.0
ナイト ミュージアム エジプト王の秘密
-
2
2.5
101匹わんちゃん
-
2
3.0
On Your Mark
-
1
3.5
マーベル・スタジオ スペシャル・プレゼンテーション:ガーディアンズ・オブ・ギャラクシー ホリデー・スペシャル
-
1
3.3
ザ・スーパーマリオブラザーズ・ムービー
-
5
3.0
ハンターキラー 潜航せよ
-
5
3.5
ワンス・アポン・ア・スタジオ 100年の思い出
-
1
3.0
サーホー
-
1
3.8
マーベルズ
-
11
3.5
ダンジョンズ&ドラゴンズ/アウトローたちの誇り
-
6
3.8
上映中
ゴジラ-1.0
-
14
3.8
映画大好きポンポさん
-
3
3.8
岸辺露伴 ルーヴルへ行く
-
5
2.3
世界でいちばん美しい村
-
1
2.0
上映中
コーダ あいのうた
-
8
3.5
ハリー・ポッターと秘密の部屋
-
5
3.8
ガンズ・アキンボ
-
4
3.0
ギレルモ・デル・トロのピノッキオ
-
3
3.8
劇場版 呪術廻戦 0
-
2
3.0
ホットギミック ガールミーツボーイ
-
1
-
ドラゴンボール超 スーパーヒーロー
-
3
2.7
ハリー・ポッターと賢者の石
-
8
3.5
上映中
君たちはどう生きるか
-
8
3.7
スパイダーマン:アクロス・ザ・スパイダーバース
-
8
5.0
PSYCHO-PASS サイコパス Sinners of the System Case.3「恩讐の彼方に__」
-
1
3.5
PSYCHO-PASS サイコパス Sinners of the System Case.2「First Guardian」
-
1
3.5
PSYCHO-PASS サイコパス Sinners of the System Case.1「罪と罰」
-
1
3.5
ドリームプラン
-
5
3.0
大怪獣のあとしまつ
-
8
1.0
上映中
トップガン マーヴェリック
-
11
3.7
怪物
-
9
4.5
still dark
-
2
3.5
ガーディアンズ・オブ・ギャラクシー:VOLUME 3
-
9
4.1
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|