せりじえさんの鑑賞したドラマ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
せりじえさんの鑑賞したドラマ
せりじえ
@sakurashikimach
映画
(471)
ドラマ
(107)
アニメ
(11)
107
Marks
74
Clips
16
Fans
16
Followers
0
Followings
舞妓さんちのまかないさん
-
-
3.7
模仿犯
-
-
4.0
アーカイブ81
-
-
3.5
大豆田とわ子と三人の元夫
-
-
4.0
悪霊狩猟団 カウンターズ
-
-
4.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン1
-
-
4.0
クイーンズ・ギャンビット
-
-
4.0
ヴィンチェンツォ
-
-
4.0
サイコだけど大丈夫
-
-
4.5
MIU404
-
-
4.0
愛の不時着
-
-
4.0
エイリアニスト NY殺人ファイル シーズン1
-
-
3.1
きのう何食べた?
-
-
3.5
クローザー<フィフス・シーズン>
-
-
4.5
恋はつづくよどこまでも
-
-
3.5
浪漫ドクター キム・サブ
-
-
4.0
キングダム シーズン2
-
-
4.0
キングダム
-
-
3.5
ダーククリスタル:エイジ・オブ・レジスタンス
-
-
4.5
暗号探偵クラブ~女たちの殺人捜査~/ブレッチリー・サークル シーズン1
-
-
3.5
マンハント
-
-
3.5
全裸監督
-
-
4.0
マインドハンター シーズン2
-
-
3.5
みをつくし料理帖
-
-
3.5
SP 警視庁警備部警護課第四係
-
-
3.5
タイガー&ドラゴン
-
-
4.0
anego[アネゴ]
-
-
4.0
やまとなでしこ
-
-
3.5
美女か野獣
-
-
3.5
ビギナー
-
-
3.5
時効警察
-
-
3.5
ホワイトカラー
-
-
3.5
イタズラなKiss~惡作劇之吻~
-
-
4.5
グッド・ドクター
-
-
4.0
神のクイズ シーズン1
-
-
4.0
魔女の法廷
-
-
3.5
|<
<
1
2
3
>
>|