ささんの鑑賞したアニメ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
アニメ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国・地域
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
Lemino
・
TELASA
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
WOWOWオンデマンド
・
アニメタイムズ
・
Roadstead
・
J:COM STREAM
・
TSUTAYA DISCAS
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
製作年代・製作年
製作国・地域
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
WOWOWオンデマンド
・
アニメタイムズ
・
Roadstead
・
J:COM STREAM
・
TSUTAYA DISCAS
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
製作年代・製作年
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
WOWOWオンデマンド
・
アニメタイムズ
・
Roadstead
・
J:COM STREAM
・
TSUTAYA DISCAS
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
アニメ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
ささんの鑑賞したアニメ
さ
@sakusaku1515
映画
(7)
ドラマ
(4)
アニメ
(31)
31
Marks
2
Clips
0
Fans
0
Followers
0
Followings
葬送のフリーレン
-
-
3.5
ブルーロック 第1期
-
-
3.0
メダリスト
-
-
3.7
ヴァイオレット・エヴァーガーデン
-
-
4.5
ダンジョン飯 第1期
-
-
4.0
ゴールデンカムイ 第4期
-
-
4.5
ゴールデンカムイ 第3期
-
-
4.5
ゴールデンカムイ 第2期
-
-
4.0
ツルネ -つながりの一射-
-
-
4.5
ツルネ ―風舞高校弓道部―
-
-
4.5
NANA-ナナ-
-
2
4.3
ゴールデンカムイ
-
-
3.5
吸血鬼すぐ死ぬ2
-
2
4.0
吸血鬼すぐ死ぬ
-
2
4.0
BEASTARS 第2期
-
1
4.8
BEASTARS
-
-
4.5
桜蘭高校ホスト部
-
-
5.0
ワンパンマン 第2期
-
-
4.8
ワンパンマン 第1期
-
-
4.8
ジョジョの奇妙な冒険 ストーンオーシャン
-
-
4.3
ジョジョの奇妙な冒険 スターダストクルセイダース
-
-
5.0
ジョジョの奇妙な冒険 黄金の風
-
-
5.0
ジョジョの奇妙な冒険 ストーンオーシャン 第2クール
-
-
4.3
ジョジョの奇妙な冒険 ダイヤモンドは砕けない
-
-
5.0
ジョジョの奇妙な冒険
-
-
4.8
【推しの子】
-
-
3.0
進撃の巨人 Season2
-
-
4.0
進撃の巨人 Season1
-
-
4.3
Free!-Dive to the Future-
-
-
5.0
Free!
-
-
5.0
BANANA FISH
-
-
5.0