ぱよえーんさんの鑑賞したドラマ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
ぱよえーんさんの鑑賞したドラマ
ぱよえーん
@samsamsam
映画
(36)
ドラマ
(18)
アニメ
(2)
18
Marks
0
Clips
0
Fans
0
Followers
0
Followings
このサイテーな世界の終わり シーズン2
-
-
3.8
このサイテーな世界の終わり シーズン1
-
-
3.8
私の“初めて”日記 シーズン2
-
-
4.3
私の"初めて"日記 シーズン1
-
-
4.2
セックス・エデュケーション シーズン3
-
-
4.5
セックス・エデュケーション シーズン2
-
-
4.4
セックス・エデュケーション シーズン1
-
-
4.5
愛の不時着
-
-
2.5
全裸監督
-
-
2.5
イカゲーム
-
-
3.0
カルテット
-
1
5.0
リバーデイル<シーズン 1>
-
1
2.0
モテキ
-
-
5.0
宮本から君へ
-
-
5.0
野ブタ。をプロデュース
-
-
5.0
すいか
-
2
5.0
Q10(キュート)
-
-
5.0
梨泰院クラス
-
1
3.0