niniさんさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
niniさんさんの鑑賞した映画
niniさん
@sawasawa_sawara
映画
(399)
ドラマ
(59)
アニメ
(4)
399
Marks
190
Clips
67
Fans
86
Followers
83
Followings
リトル・マーメイド
-
5
4.0
牛首村
-
2
3.5
樹海村
-
4
3.0
きさらぎ駅
-
2
3.0
ガーディアンズ・オブ・ギャラクシー:VOLUME 3
-
8
4.0
ザ・スーパーマリオブラザーズ・ムービー
-
6
5.0
2024
5.10
レンタル
ヴィレッジ
-
4
3.0
ダンジョンズ&ドラゴンズ/アウトローたちの誇り
-
7
3.5
エゴイスト
-
5
4.0
エスター ファースト・キル
-
9
3.0
エスター
-
7
2.5
哭声 コクソン
-
4
4.5
レリック ー遺物ー
-
5
3.0
ヴィジット
-
3
3.0
オールド
-
5
3.5
エブリシング・エブリウェア・オール・アット・ワンス
-
15
5.0
アバター:ウェイ・オブ・ウォーター
-
4
3.0
逆転のトライアングル
-
8
4.0
アバター
-
7
4.0
MEN 同じ顔の男たち
-
8
3.5
ザ・メニュー
-
12
3.5
アフター・ヤン
-
3
4.0
ザリガニの鳴くところ
-
17
3.0
LAMB/ラム
-
8
3.5
ONE PIECE FILM RED
-
2
3.5
G.I.ジョー:漆黒のスネークアイズ
-
4
3.5
NOPE/ノープ
-
11
4.0
ブレット・トレイン
-
14
4.0
侵入する男
-
3
3.0
死霊館 悪魔のせいなら、無罪。
-
7
3.5
上映中
トップガン マーヴェリック
-
12
3.5
マリグナント 狂暴な悪夢
-
8
4.0
セルビアン・フィルム
-
4
3.0
女神の継承
-
8
5.0
獣の棲む家
-
1
3.5
ザ・リチュアル いけにえの儀式
-
4
4.0
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|