Sayakaさんの鑑賞したドラマ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
Sayakaさんの鑑賞したドラマ
Sayaka
@saya_k
Tweet
映画
(102)
ドラマ
(72)
アニメ
(0)
72
Marks
120
Clips
0
Fans
1
Followers
2
Followings
ブラックリスト シーズン7
-
2
4.0
ブラックリスト シーズン6
-
1
4.5
ブラックリスト シーズン5
-
-
4.5
ブラックリスト シーズン4
-
-
4.5
ブラックリスト シーズン3
-
-
4.5
ブラックリスト シーズン2
-
-
4.5
ブラックリスト シーズン1
-
-
4.5
デスパレートな妻たち シーズン8<ファイナル>
-
-
4.4
デスパレートな妻たち シーズン7
-
-
4.5
デスパレートな妻たち シーズン6
-
-
4.5
デスパレートな妻たち シーズン5
-
-
4.5
デスパレートな妻たち シーズン4
-
-
4.5
デスパレートな妻たち シーズン3
-
-
4.5
デスパレートな妻たち シーズン2
-
1
4.5
デスパレートな妻たち シーズン1
-
3
4.8
ゲーム・オブ・スローンズ 最終章
-
-
4.5
ゲーム・オブ・スローンズ 第七章: 氷と炎の歌
-
-
4.5
ゲーム・オブ・スローンズ 第六章: 冬の狂風
-
-
4.5
ゲーム・オブ・スローンズ 第五章: 竜との舞踏
-
-
4.5
ゲーム・オブ・スローンズ 第四章:戦乱の嵐-後編-
-
-
4.5
ゲーム・オブ・スローンズ 第三章:戦乱の嵐-前編-
-
-
4.5
ゲーム・オブ・スローンズ 第二章:王国の激突
-
-
4.5
ゲーム・オブ・スローンズ 第一章:七王国戦記
-
3
4.5
ハゲタカ
-
-
4.0
ビッグバン★セオリー ギークなボクらの恋愛法則 シーズン10
-
-
5.0
ビッグバン★セオリー シーズン9
-
-
5.0
ビッグバン★セオリー シーズン8
-
-
5.0
ビッグバン★セオリー シーズン7
-
-
5.0
ビッグバン★セオリー シーズン6
-
-
5.0
ビッグバン★セオリー<フィフス・シーズン>
-
-
5.0
ビッグバン★セオリー<フォース・シーズン>
-
-
5.0
ビッグバン★セオリー<サード・シーズン>
-
-
5.0
ビッグバン★セオリー<セカンド・シーズン>
-
-
5.0
ビッグバン★セオリー<ファースト・シーズン>
-
1
5.0
ホワイトカラー ファイナル・シーズン
-
-
5.0
ホワイトカラー シーズン5
-
-
5.0
|<
<
1
2
>
>|