sayakaさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
sayakaさんの鑑賞した映画
sayaka
@sayakav._.v
映画
(382)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
382
Marks
102
Clips
18
Fans
8
Followers
6
Followings
上映中
劇場版ハイキュー!! ゴミ捨て場の決戦
-
1
4.4
ナイブズ・アウト:グラス・オニオン
-
-
3.8
ナイブズ・アウト/名探偵と刃の館の秘密
-
-
4.0
上映中
劇場版 SPY×FAMILY CODE: White
-
1
3.8
ほの蒼き瞳
-
-
3.7
ブラックアダム
-
-
3.5
スパイダーマン:ノー・ウェイ・ホーム
-
3
4.7
ヴェノム:レット・ゼア・ビー・カーネイジ
-
-
3.6
ジーサンズ はじめての強盗
-
-
3.5
ジョニー・イングリッシュ 気休めの報酬
-
-
3.9
ジョニー・イングリッシュ アナログの逆襲
-
4
3.7
ジョニー・イングリッシュ
-
2
4.4
上映中
ミッション:インポッシブル/デッドレコニング PART ONE
-
4
4.3
7つの贈り物
-
1
3.9
search/サーチ
-
2
4.4
西部戦線異状なし
-
1
4.0
ラッシュアワー2
-
-
4.2
ディパーテッド
-
-
3.5
ラッシュアワー
-
-
4.2
「鬼滅の刃」上弦集結、そして刀鍛冶の里へ
-
2
2.9
ユナイテッド93
-
2
4.3
ファンタスティック・ビーストとダンブルドアの秘密
-
-
4.1
モンスター上司2
-
-
3.8
マイノリティ・リポート
-
-
3.7
ジャンゴ 繋がれざる者
-
-
3.7
モンスター上司
-
-
3.5
シャッター アイランド
-
-
4.1
エターナル・サンシャイン
-
4
4.9
アバター:ウェイ・オブ・ウォーター
-
6
4.0
天国からの奇跡
-
-
4.2
幸せのちから
-
1
4.2
アルマゲドン
-
1
4.5
バニラ・スカイ
-
-
3.5
アイ・アム・マザー
-
-
2.8
パープル・ハート
-
-
3.8
セックス・アンド・ザ・シティ2
-
-
4.2
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|