さうるさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
さうるさんの鑑賞した映画
さうる
@sdvltap2NDMQ3vh
映画
(80)
ドラマ
(6)
アニメ
(0)
80
Marks
35
Clips
13
Fans
13
Followers
19
Followings
上映中
オッペンハイマー
-
-
-
イニシェリン島の精霊
-
-
-
上映中
哀れなるものたち
-
-
-
聖なる鹿殺し キリング・オブ・ア・セイクリッド・ディア
-
-
4.0
ダンケルク
-
-
4.7
マシュー・ボーン IN CINEMA/眠れる森の美女
-
-
4.8
ザ・クリエイター/創造者
-
-
4.0
キラーズ・オブ・ザ・フラワームーン
-
-
4.3
首
-
-
4.2
上映中
サイラー ナラシムハー・レッディ 偉大なる反逆者
-
-
4.4
あなたを見送る7日間
-
-
4.0
復讐の十字架
-
1
4.6
トラップ・ゲーム
-
-
3.7
サマーフィーリング
-
-
3.8
累 かさね
-
3
4.4
心が叫びたがってるんだ。
-
-
3.5
フラワーショウ!
-
-
-
JUNK HEAD
-
5
4.4
WAVES/ウェイブス
-
-
4.3
ソフィーの選択
-
-
-
食べる女
-
1
4.6
ナインイレヴン 運命を分けた日
-
2
4.2
パラサイト 半地下の家族
-
2
4.7
私がクマにキレた理由(わけ)
-
3
4.2
百万円と苦虫女
-
2
4.2
(r)adius ラディウス
-
1
4.2
ジュディ 虹の彼方に
-
3
4.5
ロケットマン
-
3
4.5
さらば愛しきアウトロー
-
3
4.3
パピヨン
-
5
4.6
オンリー・ザ・ブレイブ
-
5
4.3
アマンダと僕
-
3
4.2
パリ、嘘つきな恋
-
4
3.6
ハングリー・ハーツ
-
5
4.2
シン・エヴァンゲリオン劇場版
-
7
4.0
ヱヴァンゲリヲン新劇場版:Q
-
2
4.2
|<
<
1
2
3
>
>|