うにたべたいさんの鑑賞したドラマ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
うにたべたいさんの鑑賞したドラマ
うにたべたい
@seaurchin
映画
(359)
ドラマ
(43)
アニメ
(7)
43
Marks
0
Clips
20
Fans
99
Followers
85
Followings
超新星フラッシュマン
-
4
4.2
電撃戦隊チェンジマン
-
6
4.3
アイアンキング
-
6
4.2
シルバー仮面
2
6
4.3
超電子バイオマン
2
6
4.3
科学戦隊ダイナマン
-
5
4.3
戦え!マイティジャック
-
5
4.0
マイティジャック
-
5
2.9
緊急指令10-4・10-10
-
4
4.3
大戦隊ゴーグルファイブ
-
4
3.2
変身忍者 嵐
-
4
3.0
太陽戦隊サンバルカン
-
6
4.1
怪奇大作戦
-
4
4.4
電子戦隊デンジマン
-
4
4.2
バトルフィーバーJ
-
7
4.1
ジャッカー電撃隊
-
5
4.1
秘密戦隊ゴレンジャー
-
8
4.2
イナズマンF
-
5
3.0
イナズマン
-
4
3.4
キャプテンウルトラ
1
4
3.7
ウルトラマンレオ
-
7
4.2
ウルトラマンタロウ
-
5
4.4
ウルトラマンA
-
4
4.4
帰ってきたウルトラマン
-
5
4.4
ウルトラセブン
-
8
4.3
ウルトラマン
-
3
4.5
10号誕生!仮面ライダー全員集合!!
-
6
3.4
仮面ライダースーパー1
-
7
4.2
仮面ライダー (スカイライダー)
-
8
4.2
不滅の仮面ライダースペシャル
-
5
3.4
Z(ゼータ) 行け!あひるお姉さん
-
4
2.2
平成最後の 行け!あひるお姉さん
-
4
2.4
全員集合!7人の仮面ライダー!!
-
6
3.5
仮面ライダーストロンガー
-
5
4.1
電エース刑事
-
7
3.6
仮面ライダーアマゾン
-
7
4.0
|<
<
1
2
>
>|