serenaxorさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
serenaxorさんの鑑賞した映画
serenaxor
@serenaxor
映画
(273)
ドラマ
(2)
アニメ
(0)
273
Marks
290
Clips
13
Fans
3
Followers
0
Followings
イノセンツ
-
2
3.5
ガール・イン・ザ・ベースメント
-
-
3.2
正欲
-
7
3.7
上映中
ある男
-
1
3.3
母性
-
-
3.0
上映中
マッチング
-
1
3.4
2024
4.3
レンタル
福田村事件
-
3
3.8
手紙は憶えている
-
1
3.6
2024
4.25
レンタル
スイート・マイホーム
-
2
3.2
ヴィーガンズ・ハム
-
5
3.2
ザリガニの鳴くところ
-
1
3.6
LAMB/ラム
-
5
3.0
毒戦 BELIEVER
-
-
3.0
地獄の変異
-
1
3.0
善惡の刃
-
-
3.3
バーティカル・リミット
-
-
3.3
2024
4.26
レンタル
TALK TO ME/トーク・トゥ・ミー
-
6
3.1
ドント・ウォーリー・ダーリン
-
-
3.0
哭悲/The Sadness
-
2
2.5
グッド・ウィル・ハンティング/旅立ち
-
-
3.2
上映中
セッション
-
1
4.0
インビジブル・ゲスト 悪魔の証明
-
3
3.7
溺れるナイフ
-
-
3.1
しあわせの隠れ場所
-
1
5.0
ワンダー 君は太陽
-
-
4.0
ザ・ブック・オブ・ヘンリー
-
-
3.7
上映中
月
-
2
4.0
死霊館のシスター 呪いの秘密
-
1
3.5
怪物
-
3
4.0
女神の継承
-
-
3.5
鑑定士と顔のない依頼人
-
-
3.0
娘は戦場で生まれた
-
-
4.0
バーバリアン
-
2
3.4
食われる家族
-
-
3.0
バード・ボックス バルセロナ
-
2
3.0
スプライス
-
-
2.9
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|