Kotaさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
Kotaさんの鑑賞した映画
Kota
@sgnmagic
映画
(387)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
387
Marks
429
Clips
20
Fans
45
Followers
25
Followings
上映中
君たちはどう生きるか
-
-
3.2
冷たい熱帯魚
1
-
2.5
ヤクザと家族 The Family
-
-
4.0
THE FIRST SLAM DUNK
-
4
5.0
ドント・ルック・アップ
-
-
4.0
グレイマン
-
-
4.5
ONE PIECE FILM RED
-
4
4.2
ハウルの動く城
-
-
4.5
紅の豚
-
1
4.5
風の谷のナウシカ
-
-
4.0
天空の城ラピュタ
-
-
4.2
もののけ姫
-
-
4.2
耳をすませば
-
1
4.0
劇場版 呪術廻戦 0
-
1
4.4
浅草キッド
-
-
4.4
THE GUILTY/ギルティ
-
-
3.2
上映中
劇場版「鬼滅の刃」無限列車編
-
-
4.0
イエスマン “YES”は人生のパスワード
-
1
4.8
インセプション
-
-
4.8
となりのトトロ
-
2
4.0
ゲーム
-
1
3.8
ジョン・ウィック:パラベラム
-
-
3.5
スリーパーズ
-
-
3.5
南極料理人
-
-
4.8
スター・ウォーズ/スカイウォーカーの夜明け
-
4
5.0
レオン 完全版
-
-
4.7
タクシードライバー
-
-
3.8
アメリカン・ヒストリーX
-
1
4.4
ジョーカー
-
-
4.0
アウトレイジ ビヨンド
-
-
4.0
アウトレイジ
-
-
4.0
ダークナイト
-
-
4.0
バットマン ビギンズ
-
-
4.0
インターステラー
2
2
5.0
ブラック・クランズマン
-
-
4.2
ジュマンジ/ウェルカム・トゥ・ジャングル
-
-
3.7
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|