あむさんの鑑賞したドラマ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
あむさんの鑑賞したドラマ
あむ
@sh.kp129
Tweet
映画
(271)
ドラマ
(13)
アニメ
(0)
13
Marks
46
Clips
15
Fans
100
Followers
66
Followings
新しい王様 Season2
-
7
3.8
新しい王様 Season1
-
5
4.0
微笑む人
-
5
3.4
ドラゴン桜
-
3
4.8
半沢直樹
-
-
5.0
逃げるは恥だが役に立つ
-
-
4.5
1リットルの涙
-
-
5.0
コード・ブルー ドクターヘリ緊急救命 1st season
-
-
4.5
ホリデイラブ
-
-
3.0
あなたには帰る家がある
-
1
3.5
愛してたって、秘密はある。
-
-
3.0
あなたの番です
-
-
4.9
地味にスゴイ! 校閲ガール・河野悦子
-
-
4.0