和桜さんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
和桜さんの鑑賞した映画
和桜
@shiba219
映画
(1502)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
1502
Marks
425
Clips
101
Fans
320
Followers
180
Followings
復讐するは我にあり
-
37
4.0
斬、
-
32
3.4
灰とダイヤモンド
-
37
3.7
悪女/AKUJO
-
36
4.0
アップグレード
-
44
3.6
羅生門
-
43
4.5
オレンジと太陽
-
31
4.0
地下水道
-
33
3.9
ペコロスの母に会いに行く
-
35
3.7
芳華-Youth-
2
33
3.3
リアリティー
-
29
4.3
裁き
-
32
3.5
上映中
セッション
2
45
4.0
天国でまた会おう
-
35
3.5
映画クレヨンしんちゃん 新婚旅行ハリケーン ~失われたひろし~
-
33
3.8
ライムライト
-
38
3.9
ディザスター・アーティスト
-
34
3.9
散り行く花
2
34
3.9
アイ, トーニャ 史上最大のスキャンダル
-
43
3.8
ルートヴィヒ 完全復元版
2
30
3.5
消えた声が、その名を呼ぶ
-
34
3.7
怒りの葡萄
-
38
4.0
フェリーニのアマルコルド
-
40
3.5
ブンミおじさんの森
-
37
3.7
ちはやふる 上の句
-
39
3.2
トム・アット・ザ・ファーム
-
41
3.9
ディーパンの闘い
-
40
3.8
母なる証明
-
45
4.1
ひまわり
-
33
3.2
ぼくとアールと彼女のさよなら
-
48
3.6
セルピコ
-
44
4.1
たちあがる女
-
39
3.4
マーシュランド
-
40
3.8
世代
-
35
3.7
列車に乗った男
-
35
4.6
スノーピアサー
-
35
3.2
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|