なかたにさんの鑑賞したアニメ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
アニメ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
アニメ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
なかたにさんの鑑賞したアニメ
なかたに
@shiboritate
映画
(1358)
ドラマ
(45)
アニメ
(32)
32
Marks
1
Clips
46
Fans
38
Followers
32
Followings
大奥
-
-
3.5
スター・ウォーズ:ビジョンズ Volume 2
-
1
3.5
ジョジョの奇妙な冒険 ストーンオーシャン 第2クール
-
-
3.5
ゆるキャン△ SEASON2
-
-
3.5
ゆるキャン△
-
-
3.0
サイバーパンク エッジランナーズ
-
-
3.5
攻殻機動隊 SAC_2045 シーズン2
-
2
4.0
スプリガン
-
1
3.5
ラブ、デス&ロボット シーズン3
-
1
4.0
B: The Beginning
-
-
3.5
進撃の巨人 The Final Season Part 2
-
-
3.5
電脳コイル
-
1
3.5
地球外少年少女
-
1
4.0
ARCANE:アーケイン:League of Legends
-
-
4.0
ジョジョの奇妙な冒険 ストーンオーシャン
-
-
3.5
スーパー・クルックス
-
3
4.0
ヴァイオレット・エヴァーガーデン
-
1
4.0
ホワット・イフ...?
-
1
3.5
Sonny Boy
-
2
3.5
東京リベンジャーズ
-
1
3.0
無職転生 ~異世界行ったら本気だす~ 第1クール
-
1
3.0
月が導く異世界道中
-
2
3.0
スター・ウォーズ:ビジョンズ
-
3
4.0
四畳半神話大系
-
1
4.0
キャロル&チューズデイ
-
3
4.0
約束のネバーランド 第2期
-
-
3.0
約束のネバーランド
-
-
3.5
メイドインアビス
-
-
4.0
オッドタクシー
-
1
3.5
Dr.STONE 第2期
-
-
3.5
終末のワルキューレ
-
-
2.0
Dr.STONE
-
-
3.0