志保さんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
志保さんの鑑賞した映画
志保
@shihoso
映画
(147)
ドラマ
(3)
アニメ
(0)
147
Marks
59
Clips
0
Fans
2
Followers
2
Followings
ヴァチカンのエクソシスト
-
-
5.0
ディヴァイン・フューリー/使者
-
-
5.0
M3GAN/ミーガン
-
-
5.0
MEG ザ・モンスターズ2
-
-
5.0
ホーンテッドマンション
-
-
3.5
ザ・スーパーマリオブラザーズ・ムービー
-
-
4.5
search/#サーチ2
-
-
3.5
ダンジョンズ&ドラゴンズ/アウトローたちの誇り
-
-
4.0
名探偵コナン 黒鉄の魚影(サブマリン)
-
3
5.0
映画刀剣乱舞-黎明-
-
-
2.5
哀しき獣
-
-
3.8
テロ、ライブ
-
-
3.5
クローゼット
-
-
4.5
白頭山大噴火
-
-
3.6
タクシー運転⼿ 〜約束は海を越えて〜
-
-
5.0
2分の1の魔法
-
-
3.5
殺人の追憶
-
-
3.7
僕のヒーローアカデミア THE MOVIE ヒーローズ:ライジング
-
-
3.5
マッドマックス 怒りのデス・ロード
-
-
5.0
ターミネーター ニュー・フェイト
-
-
5.0
ドクター・ドリトル
-
-
4.0
イエスタデイ
-
-
4.5
ブラック・ウィドウ
-
-
4.3
ドクター・スリープ
-
-
5.0
スイス・アーミー・マン
-
-
3.9
映画大好きポンポさん
-
-
5.0
ザ・メニュー
-
-
4.5
アントマン&ワスプ:クアントマニア
-
-
3.5
すずめの戸締まり
-
-
5.0
上映中
トップガン マーヴェリック
-
-
5.0
ONE PIECE FILM RED
-
-
4.3
シャザム!~神々の怒り〜
-
-
3.5
THE FIRST SLAM DUNK
-
-
4.5
ベイビーわるきゅーれ 2ベイビー
-
-
5.0
BLUE GIANT
-
-
4.5
上映中
RRR
-
-
5.0
|<
<
1
2
3
4
5
>
>|