SHUNSUKEさんのドラマレビュー・感想・評価
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
SHUNSUKEさんの鑑賞したドラマ
SHUNSUKE
@shunh2727
映画
(585)
ドラマ
(46)
アニメ
(0)
46
Marks
1
Clips
90
Fans
10773
Followers
19072
Followings
Lupin/ルパン パート1
(2021年製作のドラマ)
4.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
42
0
Lupin/ルパン パート2
(2021年製作のドラマ)
4.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
37
0
Lupin/ルパン パート3
(2023年製作のドラマ)
4.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
37
0
愛はビューティフル、人生はワンダフル(原題)
(2019年製作のドラマ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
65
0
妖怪人間ベム
(2011年製作のドラマ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
9
1
コード・ブルー ドクターヘリ緊急救命 2nd season
(2010年製作のドラマ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
8
1
コード・ブルー ドクターヘリ緊急救命 3rd season
(2017年製作のドラマ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
8
0
コード・ブルー ドクターヘリ緊急救命 1st season
(2008年製作のドラマ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
7
0
プロポーズ大作戦 SPドラマ
(2008年製作のドラマ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
7
1
太陽を抱く月
(2012年製作のドラマ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
6
0
素敵な選TAXI 〜湯けむり連続選択肢〜
(2016年製作のドラマ)
3.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
17
0
素敵な選TAXI
(2014年製作のドラマ)
3.5
竹内豊バカかっけー
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
17
0
相棒 Season 14
(2015年製作のドラマ)
3.8
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
10
0
相棒 Season 7
(2008年製作のドラマ)
3.6
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
9
0
下町ロケット
(2015年製作のドラマ)
3.9
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
14
0
結婚相手は抽選で
(2018年製作のドラマ)
4.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
7
0
キムチ ~不朽の名作
(2012年製作のドラマ)
3.6
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
5
0
ダウントン・アビー シーズン1
(2010年製作のドラマ)
4.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
13
2
逆賊-民の英雄ホン・ギルドン-
(2017年製作のドラマ)
4.0
毎週日曜日23時から観てます😊
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
7
0
相棒 season 18
(2019年製作のドラマ)
4.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
5
0
相棒 season 16
(2017年製作のドラマ)
4.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
3
0
相棒 Season 4
(2005年製作のドラマ)
3.8
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
3
0
相棒 Season 10
(2011年製作のドラマ)
4.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
2
0
相棒 Season 11
(2012年製作のドラマ)
4.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
4
0
相棒 Season 2
(2003年製作のドラマ)
4.1
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
6
0
相棒 Season 1
(2002年製作のドラマ)
4.1
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
5
0
スペシャルドラマ リーガル・ハイ
(2013年製作のドラマ)
3.9
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
7
0
相続者たち
(2013年製作のドラマ)
4.1
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
4
0
コンフィデンスマンJP
(2018年製作のドラマ)
3.1
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
2
0
リーガル・ハイ
(2012年製作のドラマ)
3.4
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
6
0
義母と娘のブルース
(2018年製作のドラマ)
3.8
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
8
0
凪のお暇
(2019年製作のドラマ)
4.4
ゴンさんより我聞派
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
18
0
あなたの番です
(2019年製作のドラマ)
3.2
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
8
0
宮廷女官チャングムの誓い
(2003年製作のドラマ)
4.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
6
1
根の深い木~世宗大王の誓い~
(2011年製作のドラマ)
3.7
シンセギョンいい
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
4
0
王女の男
(2011年製作のドラマ)
3.7
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
2
0
|<
<
1
2
>
>|