brikkerecさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
brikkerecさんの鑑賞した映画
brikkerec
@signeK
映画
(254)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
254
Marks
49
Clips
0
Fans
0
Followers
0
Followings
2024
4.17
レンタル
オペレーション・フォーチュン
-
-
3.5
マークスマン
-
-
3.5
刑事ジョン・ブック/目撃者
-
-
3.7
上映中
アアルト
-
-
3.5
上映中
コンサート・フォー・ジョージ
-
-
4.7
上映中
君たちはどう生きるか
-
-
4.6
上映中
エリック・クラプトン アクロス24ナイツ
-
-
5.0
名探偵コナン 黒鉄の魚影(サブマリン)
-
-
4.0
彼の見つめる先に
-
-
3.7
BLUE GIANT
-
-
4.0
サイダーのように言葉が湧き上がる
-
-
4.0
ナイブズ・アウト:グラス・オニオン
-
-
3.8
ギレルモ・デル・トロのピノッキオ
-
-
3.8
月の満ち欠け
-
-
-
愛を読むひと
-
2
4.5
君の名前で僕を呼んで
-
-
4.0
ドラゴン・タトゥーの女
-
-
3.7
リトル・シングス
-
1
3.0
ぼくらの7日間戦争
-
-
2.5
さらば愛しきアウトロー
-
4
4.0
運び屋
-
-
3.5
キャッシュトラック
-
2
3.5
ラスト・ディール 美術商と名前を失くした肖像
-
-
3.7
エリック・クラプトン/ロックダウン・セッションズ
-
-
5.0
007/ノー・タイム・トゥ・ダイ
-
-
4.0
泣きたい私は猫をかぶる
-
-
3.5
ホテル・ムンバイ
-
1
3.0
シンドラーのリスト
-
3
4.5
麒麟の翼 〜劇場版・新参者〜
-
-
3.0
ジーサンズ はじめての強盗
-
-
3.5
ザ・テキサス・レンジャーズ
-
-
3.0
ダ・ヴィンチ・コード
-
-
3.0
ブラックブック
-
1
4.5
マンデラの名もなき看守
-
-
3.7
ナイブズ・アウト/名探偵と刃の館の秘密
-
-
3.7
ヒトラーの忘れもの
-
-
4.0
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|