おまめさんの鑑賞したドラマ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
おまめさんの鑑賞したドラマ
おまめ
@slow.tomo
映画
(1275)
ドラマ
(374)
アニメ
(3)
374
Marks
295
Clips
95
Fans
36
Followers
13
Followings
配信中
寄生獣 -ザ・グレイ-
-
1
3.8
海賊になった貴族 シーズン2
-
3
4.0
海賊になった貴族 シーズン1
-
2
4.0
悪の心を読む者たち
-
2
3.8
私の夫と結婚して
-
2
3.8
アンクル ~僕の最高のおじさん~
-
2
3.8
配信中
殺人者のパラドックス
-
3
3.8
誘拐の日
-
4
4.0
青春ブロッサム
-
2
3.5
復讐代行人~模範タクシー~/模範タクシー
-
-
4.0
もうすぐ死にます
3
3
4.0
ザ・グローリー ~輝かしき復讐~ パート 2
-
2
4.0
力の強い女ト・ボンスン
2
3
4.0
今日もあなたに太陽を ~精神科ナースのダイアリー~
-
-
4.0
Sweet Home -俺と世界の絶望- シーズン2
2
1
3.0
サム、マイウェイ~恋の一発逆転!~
-
2
3.8
VIVANT
2
1
-
イ・ドゥナ!
-
-
3.8
宮本から君へ
-
-
4.5
ある日、私の家の玄関に滅亡が入ってきた
-
1
3.3
国民死刑投票
-
2
4.0
赤い袖先(原題)
-
1
4.0
セックス・エデュケーション シーズン4
-
2
4.0
スイッチ
-
3
4.0
悪霊狩猟団: カウンターズ シーズン2: カウンターパンチ
-
2
3.5
ヒップタッチの女王
-
3
-
あなたが眠っている間に
-
2
4.0
ブラッシュアップライフ
-
1
3.8
El Elegido -選ばれし者-
-
3
4.0
生まれ変わってもよろしく
-
1
3.6
HEARTSTOPPER ハートストッパー: シーズン2
-
1
3.5
季節のない街
-
3
5.0
デップvsハード
-
2
2.5
マスクガール
-
5
3.8
ムービング
-
2
4.5
キング・ザ・ランド
-
4
3.8
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|