Ellieさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
Ellieさんの鑑賞した映画
Ellie
@smileyeri
映画
(717)
ドラマ
(1)
アニメ
(0)
717
Marks
263
Clips
11
Fans
29
Followers
30
Followings
dot the i ドット・ジ・アイ
-
-
3.5
ハリー・ポッターと秘密の部屋
-
1
4.1
ハリー・ポッターと賢者の石
-
1
4.3
グランド・イリュージョン
-
1
3.7
上映中
カラオケ行こ!
-
5
4.3
アメリカン・ヒストリーX
-
1
3.9
上映中
オッペンハイマー
-
15
4.1
上映中
デューン 砂の惑星PART2
-
12
4.3
上映中
君たちはどう生きるか
-
5
3.6
カラーパープル
-
3
4.1
ザ・クリエイター/創造者
-
3
4.0
月に囚われた男
-
2
3.8
天空の城ラピュタ
-
1
4.0
となりのトトロ
-
1
4.1
オーロラの彼方へ
-
4
3.9
2024
4.26
レンタル
ウォンカとチョコレート工場のはじまり
-
8
4.1
上映中
⻤太郎誕生 ゲゲゲの謎
-
2
4.1
夢のチョコレート工場
-
-
3.8
上映中
ゴジラ-1.0
-
9
4.1
プリンセスと魔法のキス
-
1
4.7
アラジン
-
-
5.0
上映中
ウィッシュ
-
7
3.4
ホーンテッドマンション
-
4
4.1
タッカーとデイル 史上最悪にツイてないヤツら
-
4
4.2
MONDAYS/このタイムループ、上司に気づかせないと終わらない
-
5
4.3
ワンス・アポン・ア・スタジオ 100年の思い出
-
7
5.0
グランツーリスモ
-
7
4.3
マイ・エレメント
2
3
4.6
バービー
-
6
3.8
カラーパープル
-
2
4.0
バットマン リターンズ
-
4
3.7
クルエラ
-
2
4.2
ヴェノム:レット・ゼア・ビー・カーネイジ
-
1
3.8
未知との遭遇 ファイナル・カット版
-
2
3.6
ラストナイト・イン・ソーホー
-
3
4.1
プロミシング・ヤング・ウーマン
-
1
3.9
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|