saoriさんの鑑賞したアニメ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
アニメ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
アニメ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
saoriさんの鑑賞したアニメ
saori
@smmnrn
映画
(791)
ドラマ
(85)
アニメ
(180)
180
Marks
64
Clips
0
Fans
7
Followers
6
Followings
ゆびさきと恋々
-
-
4.0
め組の大吾 救国のオレンジ
-
-
2.5
アンデッドアンラック
-
-
3.5
呪術廻戦 第2期 懐玉・玉折/渋谷事変
-
3
4.5
ポケモンコンシェルジュ
-
-
5.0
経験済みなキミと、経験ゼロなオレが、お付き合いする話。
-
-
3.0
鴨乃橋ロンの禁断推理 1st Season
-
-
3.5
SPY×FAMILY Season 2
-
-
3.0
薬屋のひとりごと
-
-
5.0
葬送のフリーレン
-
-
5.0
進撃の巨人 The Final Season 完結編(後編)
-
-
5.0
進撃の巨人 The Final Season 完結編(前編)
-
-
5.0
ゾン100~ゾンビになるまでにしたい100のこと~
-
-
4.5
天国大魔境
-
-
5.0
ホリミヤ -piece-
-
-
5.0
わたしの幸せな結婚
-
-
3.0
機動戦士ガンダム 水星の魔女 第2クール
-
-
3.0
機動戦士ガンダム 水星の魔女
-
-
4.0
スキップとローファー
-
-
5.0
大奥
-
-
3.0
鬼滅の刃 刀鍛冶の里編
-
-
3.5
【推しの子】
-
-
-
山田くんとLv999の恋をする
-
-
5.0
マッシュル-MASHLE-
-
-
3.0
アイドリッシュセブン Third BEAT! 第2クール
-
-
5.0
アイドリッシュセブン Third BEAT!
-
-
5.0
アイドリッシュセブン Second BEAT!
-
-
5.0
アイドリッシュセブン
-
-
5.0
ゴールデンカムイ 第3期
-
-
5.0
ゴールデンカムイ 第2期
-
-
5.0
ゴールデンカムイ
-
-
5.0
五等分の花嫁∫∫
-
-
3.0
響け!ユーフォニアム2
-
-
4.5
響け!ユーフォニアム
-
-
4.5
アオアシ
-
-
4.0
サマータイムレンダ
-
-
3.0
|<
<
1
2
3
4
5
>
>|