Kauさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
Kauさんの鑑賞した映画
Kau
@smoky
映画
(33)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
33
Marks
97
Clips
0
Fans
0
Followers
0
Followings
女王陛下のお気に入り
-
-
4.0
ラブリーボーン
-
-
3.5
マレーナ
-
2
4.0
陰謀のセオリー
-
1
3.0
ジョン・F・ドノヴァンの死と生
-
4
3.2
ハスラーズ
-
1
3.4
クワイエット・プレイス
-
2
3.7
炎のランナー
-
-
3.6
テリー・ギリアムのドン・キホーテ
-
2
3.8
ベニスに死す
-
-
3.5
ジュディ 虹の彼方に
-
5
3.8
レザボア・ドッグス
-
1
3.0
ファイト・クラブ
-
2
3.7
スキャンダル
-
8
4.0
ナイブズ・アウト/名探偵と刃の館の秘密
-
3
3.5
キャッツ
-
7
3.5
フォレスト・ガンプ/一期一会
-
-
4.5
ニュー・シネマ・パラダイス
-
-
5.0
ジョジョ・ラビット
-
9
4.0
9人の翻訳家 囚われたベストセラー
-
2
4.8
パラサイト 半地下の家族
-
4
3.5
ワン・フロム・ザ・ハート
-
2
3.0
ラッキー
-
2
4.0
ジュマンジ/ウェルカム・トゥ・ジャングル
-
1
3.0
トレイン・ミッション
-
2
-
危険な関係
-
1
3.0
女は二度決断する
-
2
4.0
The Beguiled/ビガイルド 欲望のめざめ
-
1
3.0
シェイプ・オブ・ウォーター
-
-
4.0
スリー・ビルボード
-
-
4.1
15時17分、パリ行き
-
-
3.5
ANNIE/アニー
-
-
-
100歳の華麗なる冒険
-
-
4.5