そばかすさんの鑑賞したドラマ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
そばかすさんの鑑賞したドラマ
そばかす
@sobakasu11
映画
(131)
ドラマ
(28)
アニメ
(21)
28
Marks
20
Clips
5
Fans
16
Followers
18
Followings
キム秘書はいったい、なぜ?
-
1
4.0
スタートアップ: 夢の扉
-
-
4.0
梨泰院クラス
-
1
4.0
民王
-
-
3.8
POSE/ポーズ シーズン1
-
1
4.2
23号室の小悪魔 シーズン1
-
-
3.4
ノット・オーケー
-
-
3.8
セルフメイドウーマン ~マダム・C.J.ウォーカーの場合~
-
1
4.0
FOLLOWERS
-
-
3.9
マーベラス・ミセス・メイゼル シーズン3
-
-
5.0
マーベラス・ミセス・メイゼル シーズン2
-
-
5.0
マーベラス・ミセス・メイゼル シーズン1
-
-
5.0
トドメの接吻
-
-
-
全裸監督
-
-
3.7
LIAR GAME シーズン1
-
-
3.8
アラサーちゃん 無修正
-
-
3.8
ラスト・シンデレラ
-
-
3.9
過保護のカホコ
-
-
4.2
奥様は、取り扱い注意
-
-
3.9
陸王
-
-
4.0
LIAR GAME シーズン2
-
-
3.5
地味にスゴイ! 校閲ガール・河野悦子
-
-
4.4
空飛ぶ広報室
-
-
4.1
プロポーズ大作戦
-
-
-
ハングリー!
-
-
-
ガリレオ(第1シーズン)
-
-
-
Girlboss ガールボス シーズン1
-
1
4.3
最高の離婚
-
-
4.4