sophiaaaさんの鑑賞したドラマ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
sophiaaaさんの鑑賞したドラマ
sophiaaa
@sophiaaa
映画
(574)
ドラマ
(113)
アニメ
(0)
113
Marks
19
Clips
32
Fans
3
Followers
4
Followings
不適切にもほどがある!
-
-
5.0
今日もあなたに太陽を ~精神科ナースのダイアリー~
-
-
5.0
いつかの君に
-
-
5.0
石子と羽男―そんなコトで訴えます?―
-
-
5.0
侵入者たちの晩餐
-
-
5.0
100万回言えばよかった
-
-
5.0
ハピネス -守りたいもの-
-
-
5.0
賢い医師生活
-
-
5.0
クイーンメーカー
-
-
5.0
サイコだけど大丈夫
-
-
5.0
マイネーム: 偽りと復讐
-
-
5.0
気象庁の人々: 社内恋愛は予測不能?!
-
-
5.0
彼女の私生活
-
-
-
医師チャ・ジョンスク
-
-
-
セレブリティ
-
-
-
D.P. -脱走兵追跡官-
-
-
-
シスターズ
-
-
-
梨泰院クラス
-
-
-
良くも、悪くも、だって母親
-
-
5.0
愛の不時着
-
-
5.0
イルタ・スキャンダル 〜恋は特訓コースで〜
-
-
5.0
探偵が早すぎる 春のトリック返し祭り
-
-
-
知ってるワイフ
-
-
-
ホテリアー
-
-
5.0
オールイン
-
-
5.0
サンドゥ、学校へ行こう!
-
-
5.0
フルハウス
-
-
5.0
ザ・グローリー ~輝かしき復讐~
-
-
5.0
100日の郎君様
-
-
5.0
海街チャチャチャ
-
-
5.0
私たちのブルース
-
-
-
ヴィンチェンツォ
-
-
5.0
ダイイング・アイ
-
-
5.0
クイーンズ・ギャンビット
-
-
5.0
今際の国のアリス
-
-
5.0
あなたの番です-反撃編-
-
-
5.0
|<
<
1
2
3
4
>
>|