ヤンマミーヤさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
ヤンマミーヤさんの鑑賞した映画
ヤンマミーヤ
@sotsuronyaro
映画
(435)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
435
Marks
186
Clips
19
Fans
8
Followers
10
Followings
上映中
花束みたいな恋をした
-
6
4.4
スタントウーマン ハリウッドの知られざるヒーローたち
-
2
3.8
死ぬまでにしたい10のこと
-
1
3.4
上映中
燃ゆる女の肖像
-
-
-
レイニーデイ・イン・ニューヨーク
-
-
-
シンプル・フェイバー
-
1
3.7
最後の初恋
-
-
-
ブルー・ジェイ
-
-
3.3
search/サーチ
-
3
3.8
彼の見つめる先に
-
4
4.2
マトリックス
-
-
-
インセプション
-
3
3.9
ナイブズ・アウト/名探偵と刃の館の秘密
-
-
-
ブックスマート 卒業前夜のパーティーデビュー
-
5
4.0
ピッチ・パーフェクト2
-
1
3.8
ピッチ・パーフェクト
-
1
3.9
ハニーボーイ
-
2
2.7
キスから始まるものがたり2
-
-
-
グランド・ジャーニー
-
4
3.8
千と千尋の神隠し
-
7
4.6
デスペラードス 〜崖っぷち女子旅〜
-
-
-
子宮に沈める
-
-
-
ペイン・アンド・グローリー
-
1
3.8
幸せの始まりは
-
-
-
ザ・ピーナッツバター・ファルコン
-
2
3.9
ストーリー・オブ・マイライフ/わたしの若草物語
-
13
4.3
ラブ、ウェディング、リピート
-
-
-
スクール・オブ・ロック
-
1
3.3
40歳からの家族ケーカク
-
1
4.2
ウソから始まる恋と仕事の成功術
-
-
-
幸せのレシピ
-
1
3.4
パーティで女の子に話しかけるには
-
1
3.1
アメリカン・サイコ
-
-
-
マダム・イン・ニューヨーク
-
-
3.8
遠い空の向こうに
-
1
4.0
七人の侍
-
4
4.0
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|