ライトさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
ライトさんの鑑賞した映画
ライト
@spica_raito
Tweet
映画
(30)
ドラマ
(4)
アニメ
(0)
30
Marks
26
Clips
6
Fans
10
Followers
4
Followings
女は女である
-
1
3.5
僕を育ててくれたテンダー・バー
-
1
3.8
LUCY/ルーシー
-
-
3.4
ゴジラ キング・オブ・モンスターズ
-
2
4.0
ヴィンセントが教えてくれたこと
-
2
4.0
ブロンド・ライフ
-
-
3.5
帰ってきたヒトラー
-
2
4.0
パラサイト 半地下の家族
-
4
4.4
ミックマック
-
1
4.4
TENET テネット
-
12
4.2
レボリューショナリー・ロード/燃え尽きるまで
-
5
4.2
ファイト・クラブ
-
5
3.8
素敵なウソの恋まじない
-
-
4.0
オブリビオン
-
2
4.2
マイケル・ジャクソン THIS IS IT
-
2
4.5
gifted/ギフテッド
-
3
4.2
ターミナル
-
3
4.2
耳をすませば
-
4
4.8
マトリックス
-
3
4.6
摩天楼はバラ色に
-
4
4.0
GODZILLA ゴジラ
-
2
3.7
スイス・アーミー・マン
-
5
4.2
パルプ・フィクション
-
6
4.0
コクリコ坂から
-
2
4.2
キャッチ・ミー・イフ・ユー・キャン
-
5
4.4
LIFE!
-
8
4.5
ニューヨーク 眺めのいい部屋売ります
-
4
3.8
50回目のファースト・キス
-
7
5.0
メメント
-
10
4.2
カラー・オブ・ハート
-
-
3.5