ジャロピーさんの鑑賞したドラマ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
ジャロピーさんの鑑賞したドラマ
ジャロピー
@sts1900os
映画
(126)
ドラマ
(31)
アニメ
(5)
31
Marks
0
Clips
0
Fans
2
Followers
0
Followings
ダークハート 猟奇殺人捜査班
-
-
3.0
スター・ウォーズ:アソーカ
-
2
4.0
マンダロリアン シーズン3
-
3
4.2
ウィロー
-
1
3.3
キャシアン・アンドー
-
1
3.5
デビルズ・アワー ~3時33分~
-
1
3.0
オビ=ワン・ケノービ
-
7
2.5
新米刑事ヴァランダー:殺人犯の影
-
-
3.8
新米刑事ヴァランダー
-
-
3.8
ジャック・リーチャー ~正義のアウトロー~ シーズン1
-
1
3.8
ボバ・フェット/The Book of Boba Fett
-
3
2.8
アーカイブ81
-
-
3.0
ペーパー・ハウス シーズン5
-
1
3.5
真夜中のミサ
-
2
4.0
チェスナットマン
-
-
3.8
マンダロリアン シーズン2
-
3
5.0
ロキ シーズン1
-
-
3.5
ファルコン&ウィンター・ソルジャー
-
-
3.3
ワンダヴィジョン
-
2
3.0
そして誰もいなくなった
-
-
3.0
ツイン・ピークス:リミテッド・イベント・シリーズ
-
1
4.0
ツイン・ピークス シーズン2
-
-
4.0
ツイン・ピークス シーズン1
-
1
4.5
監禁面接
-
-
3.5
ペーパー・ハウス シーズン4
-
1
4.5
ペーパー・ハウス シーズン2
-
-
4.5
トゥルー・ディテクティブ 猟奇犯罪捜査
-
1
3.0
TRUE DETECTIVE/トゥルー・ディテクティブ <セカンド・シーズン>
-
1
3.0
トレッドストーン
-
3
3.0
マンダロリアン
-
2
4.0
パルファム -香りに魅入られた悪魔-
-
-
3.0