rさんの鑑賞したドラマ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
rさんの鑑賞したドラマ
r
@suama_mcu69
映画
(1304)
ドラマ
(163)
アニメ
(274)
163
Marks
71
Clips
130
Fans
54
Followers
29
Followings
ロキ シーズン1
-
1
3.8
バンクオーバー!~史上最弱の強盗~
-
-
3.6
ウチの娘は、彼氏が出来ない!!
-
-
3.5
ガリレオ(第2シーズン)
-
-
3.9
チーム・バチスタ4 螺鈿迷宮
-
1
3.6
視覚探偵 日暮旅人
-
-
3.6
視覚探偵 日暮旅人
-
-
3.6
探偵物語
-
4
5.0
バイプレイヤーズ~もしも名脇役がテレ東朝ドラで無人島生活したら~
-
-
4.0
バイプレイヤーズ 〜もしも6人の名脇役がシェアハウスで暮らしたら〜
-
-
3.6
ラヴソング
-
-
3.5
デカワンコ
-
-
3.5
ドS刑事
-
-
3.3
花咲舞が黙ってない 第2シリーズ
-
-
3.3
掟上今日子の備忘録
-
-
3.6
山田くんと7人の魔女
-
-
3.3
ラッキーセブン スペシャル
-
-
3.7
弱くても勝てます ~青志先生とへっぽこ高校球児の野望~
-
-
3.5
謎解きはディナーのあとで
-
-
3.4
HERO 特別編
-
-
3.5
天才バカボン2
-
-
3.0
天才バカボン~家族の絆
-
-
3.4
ハケン占い師アタル
-
-
4.4
モンタージュ 三億円事件奇譚
-
-
3.7
セトウツミ~オリジナルドラマ~
-
-
4.4
コントが始まる
-
2
4.5
ドラゴン桜
-
-
4.2
警視庁ひきこもり係
-
1
3.0
素敵な選TAXI 〜湯けむり連続選択肢〜
-
-
3.7
素敵な選TAXI
1
1
3.7
かぐや様は告らせたい ~天才たちの恋愛頭脳戦~ ミニ
-
-
4.0
ゆるキャン△ 2
-
2
4.3
ワンダヴィジョン
-
2
4.5
ファルコン&ウィンター・ソルジャー
-
1
4.8
ゆるキャン△スペシャル
-
2
4.0
ひとりキャンプで食って寝る
-
1
4.3
1
2
3
4
5