Kahoさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
Kahoさんの鑑賞した映画
Kaho
@sumz00
映画
(106)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
106
Marks
124
Clips
17
Fans
18
Followers
14
Followings
わたしは最悪。
-
11
4.2
アルプススタンドのはしの方
-
-
3.0
みんなのヴァカンス
-
1
4.2
ベイビー・ブローカー
-
-
4.0
カモン カモン
-
8
3.8
小公女
-
3
4.6
パラサイト 半地下の家族
-
1
4.5
冬冬の夏休み
-
3
4.7
ポンヌフの恋人
-
2
4.0
荒野にて
-
-
3.5
はちどり
-
2
4.2
パリの恋人たち
-
-
2.8
間奏曲はパリで
-
1
3.8
アマンダと僕
1
1
3.8
サマーフィーリング
-
3
4.0
ストーリー・オブ・マイライフ/わたしの若草物語
-
1
3.0
恋恋風塵(れんれんふうじん)
-
2
4.0
きみの鳥はうたえる
-
1
4.0
男性・女性
-
1
3.8
南へ行けば
-
2
2.5
冬時間のパリ
-
2
3.0
NO SMOKING
-
-
4.2
最高に素晴らしいこと
-
-
2.0
小さな兵隊
-
-
3.8
勝手にしやがれ
-
-
4.0
坂道のアポロン
-
-
3.6
勝手にふるえてろ
-
-
3.3
上映中
セトウツミ
-
-
4.3
あの頃、君を追いかけた
-
-
4.6
教授のおかしな妄想殺人
-
-
2.5
人生万歳!
-
-
3.3
ミッドナイト・イン・パリ
-
-
4.0
ブルージャスミン
-
-
2.5
ONCE ダブリンの街角で
-
-
4.2
ドリーマーズ
-
-
3.5
ニューヨークの恋人
-
1
3.8
|<
<
1
2
3
>
>|