Bledelさんの鑑賞したドラマ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
Bledelさんの鑑賞したドラマ
Bledel
@sweetyangels
映画
(157)
ドラマ
(22)
アニメ
(0)
22
Marks
14
Clips
11
Fans
104
Followers
42
Followings
エミリー、パリへ行く シーズン2
-
4
5.0
ギルモア・ガールズ<セブンス・シーズン>
-
7
5.0
ギルモア・ガールズ<サード・シーズン>
-
12
5.0
エミリー、パリへ行く シーズン1
-
11
5.0
ギルモア・ガールズ<シックス・シーズン>
-
5
5.0
ギルモア・ガールズ<フィフス・シーズン>
-
3
5.0
ギルモア・ガールズ<フォース・シーズン>
-
7
5.0
ギルモア・ガールズ<セカンド・シーズン>
-
12
5.0
ギルモア・ガールズ<ファースト・シーズン>
-
2
5.0
シカゴ・ファイア シーズン2
-
-
-
リーサル・ウェポン<セカンド・シーズン>
-
-
3.5
シカゴ・ファイア シーズン1
-
2
3.0
シカゴ・ファイア シーズン4
-
1
3.0
シカゴ・ファイア シーズン5
-
3
1.0
リーサル・ウェポン<ファースト・シーズン>
-
1
3.5
SUITS/スーツ シーズン5
-
-
2.5
ゴシップガール<ファースト・シーズン>
-
1
1.0
SUITS/スーツ シーズン4
-
-
3.0
SUITS/スーツ シーズン3
-
-
3.5
SUITS/スーツ シーズン2
-
-
3.6
SUITS/スーツ シーズン1
-
1
4.0
ホワイトカラー
-
1
3.5