にゃんちゅーさんの鑑賞したドラマ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
にゃんちゅーさんの鑑賞したドラマ
にゃんちゅー
@t2jyunta
映画
(276)
ドラマ
(36)
アニメ
(431)
36
Marks
29
Clips
0
Fans
0
Followers
0
Followings
レンアイ漫画家
-
1
3.8
恋はDeepに
-
1
3.4
珈琲いかがでしょう
-
1
3.5
あのときキスしておけば
-
1
4.0
リコカツ
-
1
3.7
着飾る恋には理由があって
-
1
3.6
ROOKIES
-
-
3.9
ブラッディ・マンディ Season1
-
-
3.8
プロポーズ大作戦
-
-
4.0
同期のサクラ
-
-
3.6
きょうは会社休みます。
-
-
3.8
ごくせん 第1シリーズ
-
-
3.8
ゴシップガール<セカンド・シーズン>
-
-
4.2
ホタルノヒカリ
-
-
3.9
glee/グリー シーズン1
-
1
4.0
ゴシップガール<ファースト・シーズン>
-
-
4.3
謎解きはディナーのあとで
-
-
3.7
花ざかりの君たちへ~イケメン パラダイス~
-
-
4.2
5→9(5時から9時まで)~私に恋したお坊さん~
-
-
3.9
逃げるは恥だが役に立つ
-
-
3.7
おっさんずラブ
-
-
4.2
Heaven?~ご苦楽レストラン~
-
-
3.0
おっさんずラブ-in the sky-
-
-
3.8
グランメゾン東京
-
-
4.0
家売るオンナの逆襲
-
-
3.9
G線上のあなたと私
-
-
3.8
俺の話は長い
-
-
3.8
初めて恋をした日に読む話
-
-
3.8
だから私はメイクする
-
1
3.5
M 愛すべき人がいて
-
1
3.2
30歳まで童貞だと魔法使いになれるらしい
-
-
4.0
#リモラブ ~普通の恋は邪道~
-
-
3.6
極主夫道
-
-
3.7
おカネの切れ目が恋のはじまり
-
1
3.9
恋はつづくよどこまでも
-
-
3.9
逃げるは恥だが役に立つ ガンバレ人類!新春スペシャル!!
-
-
3.7