taMaさんの鑑賞したドラマ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
taMaさんの鑑賞したドラマ
taMa
@taMa
映画
(143)
ドラマ
(33)
アニメ
(0)
33
Marks
157
Clips
10
Fans
7
Followers
4
Followings
百年の花嫁
-
-
2.9
半分の半分 ~声で繋がる愛~
-
3
3.8
キャリア〜掟破りの警察署長〜
-
-
2.4
イノセント・ラヴ
-
2
2.1
半分、青い。
-
1
3.3
REPLAY&DESTROY
-
-
3.0
クロハ 〜機捜の女性捜査官〜
-
-
2.5
コールドケース ~真実の扉~
-
2
3.0
岸辺露伴は動かない
-
2
4.5
伊藤くん A to E
-
-
3.7
お義父さんと呼ばせて
-
-
3.6
クロユリ団地~序章~
-
1
2.2
メグたんって魔法つかえるの?
-
-
2.6
美食探偵 明智五郎
-
-
4.8
美食探偵 明智五郎 ㊙裏メニュー
-
-
4.8
アオイホノオ
-
-
4.3
SWEET SEASON
-
1
4.6
いつかまた逢える
-
2
4.8
終電バイバイ
-
1
2.1
テミスの剣
-
1
3.0
ホリデイラブ
-
1
3.0
初めて恋をした日に読む話
-
-
3.8
崖っぷちホテル!
-
-
4.0
双葉荘の友人
-
1
4.5
凪のお暇
-
-
3.8
この恋あたためますか
-
-
4.6
刑務所のルールブック/賢い監房生活(原題)
-
-
3.9
コーヒープリンス1号店
-
-
4.0
ある春の夜に
-
-
4.2
ハイバイ、ママ!
-
1
4.0
オレンジデイズ
-
-
3.2
よくおごってくれる綺麗なお姉さん
-
-
4.0
トッケビ~君がくれた愛しい日々~
-
2
4.7